Техпаспорт на медузу• Изменено 08 октября 2024
А чего опять Германия? Пусть балтийские тигры платят!
Украина должна отказаться от части территорий и членства в НАТО
Напарник Трампа по президентской гонке Джей Ди Вэнс предложил свой вариант урегулирования конфликта на Украине,
План предполагает прекращение боевых действий и создание укрепленной демилитаризованной зоны.
Но самое главное — Украина должна получить гарантию суверенитета, а взамен отказаться от уже занятой Россией территории и от членства в НАТО.
Вэнс также утверждает, что восстановление Украины профинансирует Германия
Результат:
вже голосів:
29 (70.73%)
Результаты
8 (19.51%)
Отвалите от Германии
2 (4.88%)
Пусть Польша платит
2 (4.88%)
Пусть балтийские тигры платят
alenka3108• 08 октября 2024
А не пішли б вони всі в сраку!!! Україна повинна то, Україна повинна се! Де ті гарантї, що нам обіцяли, коли роззброювали, суки!
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Еще одна ничего не означающая бумажка. Прямо вспоминаются времена Колумба, когда дикари золото обменивали на стеклянные бусики.))
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2024
Ага, це як мексика вже заплатила за ’стіну трампа’ - все-все заплатили, як він і обіцяв. А тут навіть не трамп триндить, а якийсь третєсортний підгавкувач.
Карамелька• 08 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
У нас уже нет ’золота’
Мы его все обменяли на будапештский меморандум
Путающаяся• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Слабкі виконують волю інших. Так завжди було.
Гарантій і не було ніколи.
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляКарамелька
У нас уже нет ’золота’
Ещё один меморандум будет за территории.)
КвартираЧья• 08 октября 2024
То хворі фантазії Венса? Чого він не хоче сказати, що США заплатить?
Я не в теме• 08 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Гарантій і не було ніколи.
Німеччина виходить слабка?
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
У Клинтона спросите про гарантии
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У Клинтона спросите про гарантии
Нє, то в Кравчука і Кучми треба було питати нашим батькам, а не зараз нам це все розхльобувати. Але то таке, питання в нікуди
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
У них были другие варианты?
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У них были другие варианты?
Звичайно, як і в тих, хто в 2019 за зе голосував
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
За зе голосовали добровольно, фантазеры, которые насмотрелись фильмов про президента на велосипеде
Я не в теме• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У них были другие варианты?
Тогда не было вариантов.А вот последующие годы были.
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Так отож, 75% країни фантазери((
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Так отож, 75% країни фантазери((
Ну, это я назвала их неоскорбительно…..
Ні грама• 08 октября 2024
Что за бред почему кто то должен оплачивать восстановление Украины?
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну, это я назвала их неоскорбительно…..
Так і я, фантазер це хіба оскорбітєльно?)
Мейк-ап форева• 08 октября 2024
Ответ дляНі грама
Бо вважається що це демократичний світ, в Європі був план Маршала колись.
Усміхайлик• 08 октября 2024
Україна вже два рази отримувала гарантію суверенітету, Будапештський та після першого вторгнення, коли віддали їм Крим та частину Донбасу
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Назвать их правильнее «долбодятлы»
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Назвать их правильнее «долбодятлы»
В мене є кращі для них слова, але ж ми типу в гуманному і демократичному світі живемо
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Ну да и чтобы не забанили)