Кондуктор маршрутки• 08 октября 2024
Собираю судочек мужу на работу
Он сегодня в ночную смену. Дайте идеи, что вы кладёте в судочки своим мужьям…
Голубая фишка• 08 октября 2024
Что дома ест, то и с собой кладу. Сегодня курицу с макаронами, завтра тоже курицу с макаронами, до того тушёное мясо с картошкой, до того курицу с рисом... Плюс к чаю что-то и т.п
aqvamarine• 08 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
як ту кашу їсти.. вона ж в горло не лізе.., ми перловкою давимся, як не приготуй. Гречка класс.
Я наоборот. Перловка нравится, а гречкой давлюсь. Ещё овсянка нравится. Рис - так себе.
Цветочница• 08 октября 2024
Ответ дляАnnеt
мой тоже сам складывал. раз покритиковал, как я ему сложила и я лавочку прикрыла. ибо нефиг. что дома по кастрюлям найдёт, то и кладёт.
Мой мне раз сказал, что я ему однообразно кладу, а вот другие разные салаты с собой берут, то мясные, то мимозу и т.п. и ежедневно разные! я сказала ок, я не против, бери и ты) для меня в принципе странность придумывать что сложить взрослому, ведь я не мама ему.
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2024
Каши - пшеничная, гречка, рис. Мясное - котлеты, гуляш, запеченное типа по-французски, курица запеченная частями, тефтели. Иногда запеканки, но он их не очень любит. Салатные миксы + помидор и огурец, в стиках оливковое масло ( в Метро покупали, для кафешек) и он сам заправляет. Пироги часто пеку, пирожки рыбные и мясные, сладкие, тоже берет.
julia-678c• 08 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правило говорить «кладём»
Молодец! Садись. 5!
МатьЧасть• 08 октября 2024
17 років у шлюбі , ніколи не складала судочки чоловікові .
Розкажіть як докотилися
Пирожкиня• 08 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как делаете пирожки несладкие
Кондуктор маршрутки
• 08 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Розкажіть як докотилися
Эх 😣 не бережёте вы любимку, не заботитесь
Автопортрет нурофена• 08 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Пів року десь. Важко. 12 год нічні зміни 5 днів субота відсипається, один вихідний неділя. На наступному тижні денні 12 год зміни 5 днів і в суботу 8 год зміна, неділя вихідний.
Це не життя. Не бачить ні сім´ї, ні дому.
Все на мені, діти і решта хлопот.
Але виходу нема, на цій роботі резерв на службу. Мусимо терпіти.
Постарів, осунувся.
Нічні зміни підривають здоров´я дуже
Все на мені, діти і решта хлопот.
Постарів, осунувся.
Нічні зміни підривають здоров´я дуже
Що це за робота така адська. Навіть по КЗоТу неможна людину ставити в нічні зміни більше 2 ночей поспіль
месяцкие• 08 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А меня от гречки тошнит, пшеничка и перловка топ
Гола з конопель• 08 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Розкажіть як докотилися
Ну,не всем впадло заботиться о родном человеке
Покращена• 08 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой кзот..я и до войны работала в отеле 4-5 ночей подряд..
Всем плевать давно на тот кзот
парИла я парИла• 09 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Я сейчас напишу, что я ем на работе) много ем
Я ем в 11:00 и в 14:00 и в 16:00
Рыба+гарнир, сердечки с гречкой и овощами, бананы, могу картошку сварить и сосиски, паровые котлеты+рис, грудка+булгур. Порции по грамм 300.
Я ем в 11:00 и в 14:00 и в 16:00
Вы на работу есть ходите?
Хорошая работа, целый день топтать
Гола з конопель• 09 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вы на работу есть ходите?
Хорошая работа, целый день топтать
Я пока одна в офисе, все на удалёнке
булоТАЙминуло• 03 ноября 2024
Макароны с разными соусами, гречка с грибами, котлеты, запечённое мясо разное, запечённая картошка с овощами, булгур, плов, жаркое, рагу. Салаты не даю, они через пару часов стекают. Просто нарезанные овощи