Коли мовчу- приємна жінка• 08 октября 2024

Ваши коронные блюда

Покажите ваше коронное или коронные блюда, что любите вы, семья, дети , ваши гости
Интересно и подача и сервировка
Встидаюся запитать• 08 октября 2024
Наполеон😋
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Лазанья, солянка, холодец, пирог мясной из теста фило. Но муж больше всего любит мои пельмени
жар-птица Нюра• 08 октября 2024
Бутеры с икрой и ледяное шампанское
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Бутеры с икрой и ледяное шампанское
Это мои любимые блюда)
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Мои коронные блюда, это пицца, расстегаи с рыбой и хачапури по мегрельски. Все остальное так себе, кулинар я не очень)
жар-птица Нюра• 08 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это мои любимые блюда)
Ещё никто не отказывался от угощения и не жаловался
все по ГОСТу!• 08 октября 2024
Немаю звички фоткати їжу.
Прям коронних страв не маю, бо все готую смачно)
Завжди хвалять мої паски, холодець, буженину.
Монастирську хатку часто пеку, мої люблять.
Борщ, всякі пиріжки...
Оладки завжди пухкі, ніхто з близьких не може такі самі посмажити))
Короче, в мене все коронне)
Баба на горошині• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Бутеры с икрой и ледяное шампанское
Идеально. Можно даже без хлеба)
АнтиТанкист• 08 октября 2024
Нічого такого, все звичайне, але діти і чоловік люблять мій пиріг з яблуками і піццу, салати різні (цвітна капуста з огірками і помідорами та кукурудзою). Оладки з вишнею.
Б´ю байдики• 08 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Як готуєте пиріг мʼясний?
Marinamariana• 08 октября 2024
Борщ
Мама Карло• 08 октября 2024
котлета по-киевски
Marinamariana• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Бутеры с икрой и ледяное шампанское
Суши и ледяное шампанское ещё лучше )) А температура в шампанском все же имеет значение
Шикаю і викаю• 08 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Немаю звички фоткати їжу.
Борщ, всякі пиріжки...
Короче, в мене все коронне)
Удалено администрацией...
Меня много• 08 октября 2024
Бограч
Бо крім мене його ніхто не готує в оточенні)))
Смурфетта• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Бутеры с икрой и ледяное шампанское
Аж самой захотелось
Marinamariana• 08 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С так и перечнем блюд можно и шеф поваром быть
Идууу--уууу блин• 08 октября 2024
А коронное это то, что часто готовишь и вкусно выходит или это нечто такое-эдакое, что только раз в год и никого у такого нет?
Marinamariana• 08 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
А если человеку нравится готовить . Что в этом плохого ?
В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
ой, я много чего умею и люблю готовить, но если приходят гости - то мы что-то заказываем, мой максимум - испеку брауни + какие-то простые закуски. не очень люблю вместо ’отдыхательного’ настроения испытывать настроение ’я весь день носилась по кухне как всратый веник, чтоб никто не попробовал мой салат/пирог/мясо’
все по ГОСТу!• 08 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Ну бачте, у всіх свої інтереси - хтось любить і вміє готувати, а для когось сенс життя - гі*но на вентилятор накидувати і хамити оточуючим.
Бутерброд з ікрою• 08 октября 2024
Я не знаю даже. Наверное, у меня лучше всего получаются выпечка всякая, блины, сырники, десерты. Остальное тоже вроде неплохо готовлю)
Идууу--уууу блин• 08 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Немаю звички фоткати їжу.
Борщ, всякі пиріжки...
Короче, в мене все коронне)
А чего не фоткаете)? Вы недавно на советчице? Я как тут поселилась стала фоткать для тем про еду с фотоотчетом
все по ГОСТу!• 08 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я на Порадниці з 12-го року)
А не фоткаю, тому що не бачу в цьому необхідності. Близькі і так побачать і скуштують мої страви, а стороннім це навіщо?
Ну і, мабуть, не маю необхідності самостверджуватись таким чином)
Идууу--уууу блин• 08 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я на Порадниці з 12-го року)
Не, ну а шо добру пропадать, а мы? Посмотрим, слюни попускаем. Исправляйтесь быстренько))
все по ГОСТу!• 08 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думаєте,варто?))
Ок, почну фоткати, якщо не забуватиму)
Бутерброд з ікрою• 08 октября 2024
А на счет подачи, я особо не заворачиваюсь, фото есть только просто общий вид, чтобы не забыть, какой торт там к примеру или для советчиц.
Идууу--уууу блин• 08 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Думаєте,варто?))
Ок, почну фоткати, якщо не забуватиму)
Да! Конечно) я люблю фотки в темах о еде)
Встидаюся запитать• 08 октября 2024
Ще мʼясо різне запечене, печеня в горщиках, шурпа, борщ, млинці. Та багато всього
Та легко!• 08 октября 2024
Гуска в чорносливі.
Але рідко готую,бо мало в мене гусей