задумчивая мордочка• 08 октября 2024

Сейчас мужчины не хотят женщин у которых есть дети?

Больше свободолюбивые стали, деньги интересуют, друзья.. Но не домашний был и воспитание чужих деток ...
Кому там слова не давали• 08 октября 2024
Зачем им это?

Лагшмивара• 08 октября 2024
Хотят , не вижу одиноких детных женщин.
У всех второй, третий муж
Щаслива Я• 08 октября 2024
Свой прицеп возите сами.
Мандолина Бу• 08 октября 2024
Все так же, как и раньше. Есть разные мужчины
Мой мужчина хорошо относится к чужим детям, а вот двое коллег-мужчин категорически против. Их выбор 🤷🏻‍♀️
Яичница с беконом• 08 октября 2024
Если любит, дети при чем?
Afina Palllada• 08 октября 2024
Хотят и не только с детьми, но и с мужем.
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2024
Проблема не в дитині а в тому що з перших днів знайомства вона навшує дитину на нього...тому і чоловіки тікають
З понеділка на дієті• 08 октября 2024
Они и женщин без детей перестают хотеть
Безсовісна кума• 08 октября 2024
А вам чужі діти потрібні?
Чужа дитина, то як причіп до жінки/чоловіка, до якого є інтерес.

Мушля з Криму• 08 октября 2024
Все как всегда. Есть разные мужчины и разные женщины. Вот мне, например, не нужен мужчина, у которого есть дети. А кому-то такой подходит.
Пожмаковна• 08 октября 2024
не хотят тех, которые только о деньгах и говорят
Пищалка• 08 октября 2024
Воспитание чужих деток и мне, женщине, не заманчиво, тут бы своих вынести😁
Мушля з Криму• 08 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Нужно о них думать, но молчать
Пожмаковна• 08 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Нужно о них думать, но молчать
главное, чтоб в глазах $€£ не светились
Розбещена цяточка• 08 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Свой прицеп возите сами.
Это пишет женщина или мужчина?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября 2024
Всі чоловіки різні. Комусь підходять стосунки з жінкою у якої є діти, а комусь ні.
Моєму чоловіку дитина не стала перепоною. Цей гад навпаки зайшов через неї
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Я не хочу мужчину с детьми, а он почему должен?
автор задумчивая мордочка • 08 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Наверно мужа скорее хотят, с такой зарплатой )
Файна пані• 08 октября 2024
Ну частка правди тут є.
Не усі чоловіки, чимало жінок успішно виходять заміж з дітками. Але достатньо тих, для кого наявність дитини - автоматичний фільтр ’ні’, і відповідно вибірка потенційних кандидатів звужується.

Afina Palllada• 08 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас такие времена, что мужики и мужей иногда хотят тоже)))
Сіточка• 08 октября 2024
У меня подруга с ребенком. Познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он был не против ребенка. Но вот они прожили вместе и все, он сказал извини. Малая в переходном возрасте. Он хочет еду заказать для подруги, чтоб ее порадовать, малая скандал купи мне. Он одежду подруге хочет купить, маля я с вами и потом ему купи купи. Все скандалом. Она же ему не дочь и он не понимает почему она должна быть у него на первом месте. Так и расстались.
Метелики на душі• 08 октября 2024
Чужих деток? Мужчин и воспитание своих никогда особо не интересовало за редким исключением.
Наверняка• 08 октября 2024
От меня ушёл отец ребёнка в его 1 год. Сейчас ребёнку 4. Все 3 года пытаюсь найти мужчину для отношений. Чего я только не наслушалась в адрес своего ребёнка от мужчин...
Бачу_майбутнє• 08 октября 2024
Нащо комусь виховувати чужих дєток? Настругали, самі і виховуйте. Де рідний мужчіна котрий настругав дєток?
Голена блондинка• 08 октября 2024
Нічого не змінилось. Є різні чоловіки. Як і завжди
viter33• 08 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
’Вирішив я завести коханку.
Дружина каже ДОРОГО, не потягнемо(((. Краще я заведу коханця - зайва копійка дома не завадить’

Це анекдот, якщо що.
Голена блондинка• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
тобто чоловвк замовляє їжу лише для жінки? Це капець...
Курочка• 08 октября 2024
С чего Вы взяли? Скорее своих не особо хотят. Знаю молодую женщину, которая развелась и нового кавалера нашла. Ребёнок у неё на тот момент был уже и есть)
ТайТаке• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
А подруга поощряла такое поведение дочки?
IQ 80• 08 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Подходит только детным.
У них просто выбора нет