задумчивая мордочка• 08 октября 2024

Сейчас мужчины не хотят женщин у которых есть дети?

Больше свободолюбивые стали, деньги интересуют, друзья.. Но не домашний был и воспитание чужих деток ...
заварний look• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
Я теж чоловік))

Ви можете називати поза очі його будь-як - це не ’істина в останній інстанції’ - це його вибір і його право.
І така назва говорить лише про ваші розумові здібності. а не про його поведінку

Третій нічого не повинен - ні кросівки купувати, ні нічого іншого. Доки він не захоче жити з мамою дитини. Коли захотів - це ’плата’ за таке життя. І його вибір - жити з нею чи шукати бездітну. Лише ЙОГО вибір.

багато сімей розпадаються, в т.ч. з дітьми, повторно одружуються/виходять заміж. При цьому дітей в інтернати не здають. Так що ’чужих дітей не ростять’ - це якийсь пережиток 18-го століття.
Похоже, вы росли без отца.
Иначе не понимаю, почему вы транслируете настолько женскую позицию.

В любом случае, спасибо за диалог и хорошего дня.

Вероятненько• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
Да.
Мой друг говорит - ’женщин с детьми не рассматриваю - ничего личного, просто не хочу жить вашей прошлой жизнью’
Его можно понять. Ладно, когда женщина финансово самостоятельная и сама в состоянии нести все финансовые расходы за ребенка. Но таких женщин мало. В основном все хотят что бы новый мужчина понёс все финансовые функции биологического отца. Я бы тоже не захотела половину своих доходов отдавать на чужого ребенка. Это на своего не жалко. А вот на чужого тратить деньги я бы не захотела. Так что, мужчин за такую позицию не осуждаю.
Помидорина• 09 октября 2024
Ответ дляСіточка
У меня подруга с ребенком. Познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он был не против ребенка. Но вот они прожили вместе и все, он сказал извини. Малая в переходном возрасте. Он хочет еду заказать для подруги, чтоб ее порадовать, малая скандал купи мне. Он одежду подруге хочет купить, маля я с вами и потом ему купи купи. Все скандалом. Она же ему не дочь и он не понимает почему она должна быть у него на первом месте. Так и расстались.
Ну мама должна была донести дочке, что требовать нужно у родного папы, а не у маминого нового кавалера. да еще скандалами. Хотя насчёт еды конечно жесть, они там голодают что ли, что заказ порции еды маме = порадовать, а ребенок тоже хочет? Или речь про обычную пиццу/суши/пироженки?
Блискавка• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
А що змінюють кросівки?
Чи краща ситуація, якщо ’спільному Васі купують кросівки в Інтертопі, а ’лише її’ Петі - в секонді, бо біологічний тато Петі не перерахував аліменти’ ?
Женщина, сама ,может купить Пете крос. Она может работать
Сіточка• 09 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Речь о том что просто он ориентируется на мамины желания. А заказывает на всех. А дочь хочет быть на первом месте. Чтоб он покупал все ей. Потому что так привыкла жить с мамой.
Помидорина• 09 октября 2024
Ответ дляСіточка
Тогда мама странная, что не объяснила скандалистке, как себя надо вести.
woman Warrior• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
Я теж чоловік))

Слава, это все верно.И выходят замуж, и женятся.
Но равное отношение к своим и чужим детям в таких браках скорее исключение.
Что не растят чужих детей-тут речи нет, но обязанность, и не всегда приятная-это не любовь и не желание растить.
А выбор, понятно, каждый делает сам,только последствия этого выбора не всегда хороши для каждой из сторон.
viter33• 09 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Я ж написав - ’усе складають в загальну тумбочку’. З якої і купуються усім ОДНАКОВІ кроси
А не розраховувати на кожну дитину окремі гроші
Вже не кажу про те, що якщо вирішили завести спільну дитину, то певний час можливості жінки заробляти будуть дещо обмежені
viter33• 09 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ключове - остання фраза.
Кожен вільний у своєму виборі
Не подобається жінка з дитиною - шукай бездітну чи з дорослими дітьми, які живуть окремо
Але не ділити в сім’ї ’де чиї і на кого гроші’

woman Warrior• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
Ключове - остання фраза.
Кожен вільний у своєму виборі
И с этим не буду спорить.Только замечу, что поначалу все кажется более радужным и люди за эмоциями могут не рассчитать свои силы, так сказать, и реальность и натура берут свое.
Искать по критериям можно квариту, машину.
А в плане человеческих эмоций не все однозначно.
Дую на вітер• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
Да.
То, что ваш друг так говорит, не означает, что все мужчины такие
ФрекенБок• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
А якщо першій дитині біологічний батько надсилає великі аліменти, то це тільки дитини чи теж все в сім´ю?
заварний look• 09 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Безусловно. Есть ещё желающие инвестировать в чужое семя.
Дую на вітер• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
Как надоела эта хрень про чужое семя
viter33• 09 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ми ж не говоримо про 18-літніх, де гормони грають, нема життєвого досвіду, заради сексу готовий гори звертати)))
Говоримо про дорослих людей, які свідомо вступають в шлюб, керуючись не лише емоціями та сексуальним потягом і розуміючи всі нюанси сімейного життя, в т.ч. щодо ’жінки з дитиною’
Котики-муркотики• 09 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
А що мама її зараз?
Не спілкуються?
Нет. Мама даже не знает где дочь. Знает, что уехала из страны
Котики-муркотики• 09 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ого , зачем только молодой дочери этот старпер
Он хорошо обеспечен, не чета 20летним.
Котики-муркотики• 09 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Жесть полный, мог внуков подождать (он же ей как отец был)
У меня отчим дочь старше на 22года .
А у той дочери парня не было?
Внуков? Чужих? Человек который хотел своего? Зачем?

Я не знаю ничего про наличие парня
Котики-муркотики• 09 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Педофил
Погуглите , чтт такое педофил

woman Warrior• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
Ой, вы последний романик илеалист и пероцениваете ум, осознанность и прочие достоинсва людей в целом.
Все вышеперечисленное скорее исключение, а не правило.
А гормоны в 30 -40 лет могут принести массу сюрпризов даже для самого себя)
ХуАнита• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
В класичній сімейній ситуації чужих детей не растят - люди живут со своими детьми после брака в молодости.

Мати помилилася и дитина не должна быть жертвой - ОК, но и мужчина не должен. Это не его ошибка. А ты выходит, что двое трахались и кайфовали, а третий кроссовки должен покупать.

Это сугубо мое мужское мнение.
Из всех друзей только один впрягся тащить чужих и то уже не в восторге. За глаза зовём его ’северный олень’
Це ви, пробачте, просто мало заробляєте. Хоча позиція зрозуміла, але це не ’принципи’. Це просто бідність
заварний look• 09 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Вы смешная
ХуАнита• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
Вы смешная
Я звичайна. Але інколи людям буває смішно. Це не від мене залежить.
заварний look• 09 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Вероятно.
Ваши догадки веселят своей ограниченностью.

Доброй ночи.
ХуАнита• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
Вероятно.

Доброй ночи.
Здогадки? У кожного своє бачення ’забезпеченості’, звісно. Але їжа та одяг - це базові потреби. І якщо їх не виходить закрити для всіх членів родини як це можна назвати? Як назвати ситуацію, при якій закриття базових потреб становить проблему? Ви або бідний (не переймайтесь, це не соромно, життя дорога штука) або жадібний. Тоді від вас і єдину дитину народжувати не можна. Вибачте. Мені не 20 давно, щоб казками модна було годувати)
Добраніч!