задумчивая мордочка• 08 октября 2024

Сейчас мужчины не хотят женщин у которых есть дети?

Больше свободолюбивые стали, деньги интересуют, друзья.. Но не домашний был и воспитание чужих деток ...
Лагшмивара• 08 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
И? Новый мужик прям обязан его заменить?
Да

Кому там слова не давали• 08 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Сейчас вам про братьев начнут вещать.
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Не обязан. Но если живет с женщиной, у которой есть ребенок - должен принимать в расчет этого ребенка
Лагшмивара• 08 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Чому тато не купував їй?
Тато злостный должник алиментов и в жизни ребенка не участвует, есть отчим
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Дядя, цей самий лєвий, живе з мамою дитини і веде з нею спільне господарство. Це повний триндець - такий дядя, який буде жерти суші, а дитині не купе, бо він не батько ж Боже, я б такого дядю з його сушами гнала сраною мітлою з хати
Дядя покупает суши на всех, когда хочет суши. Он не хочет покупать мак, когда хочет суши, а деточка хочет мак.
Гнать некого, он и сам свалил
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы женщина, а мужчины по возможности могут всех обеспечить это их суть.
Они могут родственников обеспечивать , своих детей, чужих детей, маму, сестру
Женщины тоже могут это делать
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
А відносити якось мають зобов´язувати чоловіка забезпечувати байструків жінки?
С чего ребенок женщины - байстрюк?
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
У меня подруга с ребенком. Познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он был не против ребенка. Но вот они прожили вместе и все, он сказал извини. Малая в переходном возрасте. Он хочет еду заказать для подруги, чтоб ее порадовать, малая скандал купи мне. Он одежду подруге хочет купить, маля я с вами и потом ему купи купи. Все скандалом. Она же ему не дочь и он не понимает почему она должна быть у него на первом месте. Так и расстались.
Бред, мамашка не воспитала ребёнка
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Давайте по-честному. Женщине тоже чужие дети не нужны. Дети от предыдущих браков это компромисс, на который готовы идти что мужчины, что женщины.
И быт туда же. Я, например, женщина, но человек совершенно не домашний
Это не компромисс

60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Видела, у меня БМ злостный должник алиментов
Подождите . ’а мужчины по возможности могут всех обеспечить это их суть.
Они могут родственников обеспечивать , своих детей, чужих детей, маму, сестру’ . Что ж БМ не обеспечивает свою кррвинку, это ж у мужчин в крови, обеспечить не только своих, но и чужих?
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Прикольно. Каким?

П.сы: а все сожители мамы становятся родственниками или через одного?
Поскольку он живет с ее мамой, она считает его родственником
Теща дочки• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Как можно называть женщину б/у, а ребенка дефектом?
То дефект по жизни написал, не обращайте внимания.
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Да
В каком законе прописано?
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Писать можно, что угодно.
Я пишу реальные вещи
Дама с собачкой• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Як вони є, так і можна.
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
С чего ребенок женщины - байстрюк?
А где отец? Почему приходится вешать на чужого дядю?
Капитанша• 08 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Судячи з ваших злісних коментарів- вас навіть без дитини ніхто заміж не кличе
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас вам про братьев начнут вещать.
Я не вещаю, а пишу
Ответ дляДую на вітер
Я пишу реальные вещи
Вы опять одно и то же талдычите. Это не делает ваши комменты ни правдой, ни установкой.

60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Ещё раз, каким? Всех кто живёт или через одного? А когда сьезжает, остаётся родственником или нет?
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Як вони є, так і можна.
Нельзя
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Прям-таки вешать?
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Прям-таки вешать?
Прям таки вешать
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я не талдычу, а пишу. И то, что я пишу - правда
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Откуда мне знать
Ответ дляДую на вітер
Медитируйте дальше. Говорят, это успокаивает. Может уйметесь.
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Прям таки вешать
Нет
60 метрів сметани• 08 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Откуда мне знать
Вы же пишите , что он родственник. Значит знаете
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я не медитирую
Дую на вітер• 08 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю