Мій не такий• 08 октября 2024

У кого такое было на сайте из трёх букв

Сделка прошла успешно, в кабинете товар забрали и написано сделка завершена успешно, а денег нет .
Что это такое? Ещё странные номера звонили на телефон
Мания-Величия• 08 октября 2024
Бувало. Гроші прийдуть пізніше.

Tanya Kuchinskaya• 08 октября 2024
В течении двух часов вссегда заходят деньги
автор Мій не такий • 08 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
Бувало. Гроші прийдуть пізніше.
У меня всегда сначало деньги приходили на карту, а потом уже сделка закрывалась успешно
Мания-Величия• 08 октября 2024
Ответ дляМій не такий
По-різному було. Якось кілька днів висіли через збій на пошті.
Аnnеt• 08 октября 2024
не всегда быстро. но приходили всегда.
Не виправдовуюсь• 08 октября 2024
Ответ дляМій не такий
НЕможливо...поки сайт непобачить що товар отримано гроші вам невідправить
Продавчиня кіз• 08 октября 2024
У меня такого нет потому что я сразу указываю никаких наложек, Олх доставок и безопасных шаф. Я не собираюсь без 100% оплаты идти на почту. Люди думают, потом не забирают, не знают порой сами чего хотят. Я им не магазин для этого. Уважайте себя. А уж эти сбои якобы при которых вы попадаете на деньги с такой-то безопасной доставкой … зачем оно вам надо ? Старая добрая оплата вперед самый надежный метод
Найщасливіша• 08 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я продавец. Чтобы так торговать - ваш товар должен быть супер- уникальным или вас просто пошлют, да и все.
Не виправдовуюсь• 08 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я так розумію ви сміття по ціні нового продаєте...тому і тільки по предоплаті бо як то побачити то вруки страшно брати...

Продавчиня кіз• 08 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не посылают. В первую неделю как выставила вот в сентябре, то свои вещи на 5000 грн продала. У меня хорошие вещи и нормальные цены. А если вас посылают, то пишите адекватные объявления и общайтесь нормально.
Продавчиня кіз• 08 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Косметика allies of skin, массимо дутти костюм. Забрали аж бегом, еще и очередь на косметику была. По себе не ровняйте. У меня только хорошие качественные вещи по адекватной цене и я не хочу чтоб всякие мерятели их портили и пачкали на почте и ценю свое время и себя
Не виправдовуюсь• 08 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Амінь
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Амінь
Лучше не скажешь
Продавчиня кіз• 08 октября 2024
А если хочу что-то посмотреть по наложке, в основном это померять размер перед заказом, то плачу 1000 грн. Девочка сказала за курточку 1000 грн, я заплатила, померяла и никто не в обиде. Она в плюсе и я тоже. Все это можно обсудить в сообщениях. А аы ведетесь на эти безопасные оплаты и кроме гемора ничего не получаете
СпайдерВумен• 08 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
все можливо - всегда сначала приходили деньги на карту - потом через час на сайте - что у вас купили
автор Мій не такий • 08 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да так и было
А ось і я• 08 октября 2024
Да, бывало. Деньги придут, не переживайте. Разве что, ошибка при начислении на карту - у меня такое было и причины тому так и не выяснены. Пришло уведомление, я заменила карту в сделке и через сутки получила свою оплату.
А насчёт звонков - спамеры регулярно парсят номера с нашего сайта из трёх букв, это было и есть, чему удивляться. И я их даже понимаю - тот кто что-то продает, не игнорирует обычно звонки с незнакомых номеров, ну кроме совсем очевидно проклятых номеров с префиксом 056 или 044 - впрочем и эти пытаются пробиться, я лично их в фильтр давно отправила, чтоб не надоедали
Прикуси Язика• 08 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я тоже отправляю только по полной предоплате или самовывоз . За все время только пару покупателей отказались от сделки .
svetolino• 08 октября 2024
На шафе. Пришли деньги через 10 дней. Извинились + 100 гр на счет

Пуки-куки• 08 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Да так и было
Карту правильно ввели? Посмотрите, не могли ошибиться?
автор Мій не такий • 08 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Карта та же
Ксерокопия ночи• 09 октября 2024
Укрпошта? то можуть пару діб йти, якщо це не місто а село, то там довше