Аноним_553• 05 марта 2014
Считать ли оскорблением?
Разговаривала с любимым человеке о ситуации в стране, я ему задала вопрос, а он спрашивает - Ты где такое слышала? Я отвечаю- в новостях смотрела. Он в ответ - ТЫ ЧТО ЕЩЕ И НОВОСТИ СМОТРИШЬ? - я приханула на него и уже 2 дня не разговариваю. НЕ знаю - может не права была что психанула, но тогда мне показалось, что меня оскорбил он. Это при том что я никогда не давала повода считать себя тупой. Закончила институт с красным дипломо физ- мат. Сейчас занимаю очень хорошую должность в ком. фирме, почти все дела на мне.
Зоркая Зорро• 05 марта 2014
мой муж то же меня дурочкой считает. хотя у меня 2 красных диплома а у него школа прапорщиков...
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
Мне бы ваши заботы
жизненная ситуация, мне неприятно
ГендиреХтор• 05 марта 2014
А почему ЕЩЕ? До этого тоже что-то было?
А вообще не обращайте внимания. Мужики всегда себя умнее женщин считают. Ну это они так думают. Пусть самоутверждаются и радуются.
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
все правильно, он должен был извинитесь, а не затягивать конфликт.
я тоже на его месте бы извинилась
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
ЕЩЕ наверное не в том смысле !!!
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Дуйтесь до 8 марта - пусть искупляет свою вину подарками))
Я думаю может решил отморозится, чтобы не надрываться на 8 марта и подарки не дарить))))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
Миритесь срочно,поговорите спокойно, не нужно чтобы полит ситуация разрушала отношения!
Ряженка• 05 марта 2014
глупости....на обиженных воду возят,забудьте,будьте мудрой женщиной,а не нежной девочкой и все наладится
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как мириться? Извинения у него просить за то, что обиделась???
Волшебная палочка• 05 марта 2014
Нужно быть очень умной, чтобы всю жизнь казаться дурой. Мне мой тоже на моё ’ я думала’ говорит ’ было бы чем, то подумала бы’. Я сразу очень злилась, а теперь говорю- так ты же у нас голова в семье, а я так ...шея... куда хочу -туда верчу. Если он Вам дорог- извинитесь Вы, прикиньтесь той самой дурой, что умнее некоторых.
Ганцю в кєдах• 05 марта 2014
Я тоже с другом поссорилась на почве политики (дружим 15 лет),вторую неделю не звонит,а раньше звонил каджый день.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
а поговорить просто нельзя? может и захочет извиниться перед вами сам)
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, постараюсь
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
он очень высокомерный, врятли, считает всегда себя правым