Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Вы чувствуете себя любимой и желанной?
Я нет. Вместе 6 лет. Страсти нет. Хочется ощущения, что тебя любят, что ради тебя мужчина готов на все, а такого нет. Больше уже наверно просто как друзья, а хочется эмоций и страсти. Он даже не стесняется при мне простите выпустить газы, а меня это безумно бесит(( Вот и вся романтика(( Как у вас? Есть романтика в отношениях, страсть, эмоции, любовь или примерно все тоже самое?
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Судя по ржущим смайлам под моим постом, пе..ть друг при друге на этом форуме это норма. И в туалете, и прямо под носом 🤢
А что, если хочется пукнуть, нужно уходить в туалет?
Два-три тижні і фсьо
• 08 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Но вы показывали что вам неприятно когда он так делал или молчите стиснув зубы ?
Да, говорила. Ответил вырвалось.
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
При чем тут белье и отражение в зеркале?
Моя знакомая « унылая какашка» в страшном белье и не ухоженная как то жаловалась на мужа , что не чувствует себя любимой , но она и сама себя не любила . И мужчина то чувствует
Или от вас сексом и любовью пахнет , или унылой какашкой в старых трусах
Natalia505• 08 октября 2024
Так, тридцять років романтики, хоче як в перший день. Любовная любов, шалена пристрасть і квіти, повсюди. Йду на кухню зранку, дорогу посипає пелюстками троянд переді мною. Дякує щодня, що я є. Спати лягаю, вірші про кохання читає, свої. Масаж півтори години, щоденно. Яке там пердіти? В туалет при мені не ходить, 30 років...як вчора одружились.
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно же , и решать вопрос у доктора
Убирать продукты , вызывающие вздутие и лечить жкт , это не норма
Два-три тижні і фсьо
• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Если вы хотите сказать, что я не ухоженная и плохо выгляжу, то это не так. С этим все ок.
Губной рояль• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы сейчас серьезно ? Я про маме родной не пукаю. Это не уважение просто к человеку. Да, нужно. Простительно только животным
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Если мужчина любит женщину, он ее хочет и неухоженной, и в старых трусах
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы сами себя хотите ? Или все грустно и серо ? Посмотрите в глаза
Если там секс и любовь ?
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Конечно же , и решать вопрос у доктора
Какой вопрос нужно решать у доктора? Все люди пукают. Это нормально
Два-три тижні і фсьо
• 08 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Здорово. Очень рада за вас. А если не секрет муж хорошо зарабатывает? Самостоятельно обеспечивает семью?
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня нет вздутия , не газов . Более того, что со звуками и вонючих
Может иногда воздух и не заметно
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Серьезно. И нет, я не считаю нужным уходить в туалет, если хочется пукнуть
Два-три тижні і фсьо
• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Если там секс и любовь ?
Не грустно и не серо.
Natalia505• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, ну не можна бути такою наївною і вірити в усе що вам тут пишуть. У вас все добре, просто інший етап у житті. Конфетнобукетний вічно не буває.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Может иногда воздух и не заметно
Даже если у человека газы - что он может с этим сделать, если это, например, возрастное?
Два-три тижні і фсьо
• 08 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Ясно. А так хочется...
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Лечится и проявлять уважение
Natalia505• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Потрібно, в першу чергу виключити продукти, які це викликають. Хоча там причин може бути вагон...
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Представляете , это не норма 😂но вы живите как хотите , главное .. хотя и шансов нет у вас оказаться в культурном обществе
Губной рояль• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Как по-разному нас воспитывали. Помню очень давно сидим в моей комнате я, жена брата и моя племянница. Племянница пукнула, вроде даже смутилась, что естественно, а ее мамаша давай объяснять что пукать это полезно. Ну кого как воспитали. Типичное быдло. Я не буду рассказывать что произошло в следующие 20 лет с той мамашей и моей племянницей. Ничего хорошего и приличного
Natalia505• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ясно. А так хочется...
Мені автор хочеться мати мільярдні статки, а доводиться вдень готувати землю під часник, а зараз п´ю каву на кухні, в своєму гарненькому селі. Це правда
очікування і реальність іноді відрізняються.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2024
Желанной регулярно, любимой нет. Некому любить, сейчас не в отношениях.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Лечится и проявлять уважение
От чего должен лечиться человек, у которого вздутие живота вызвано возрастными изменениями ЖКТ? И какое уважение он должен проявлять, если газы могут выходить непроизвольно?
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Вот именно - причин может быть куча
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я живу с культурным человеком
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Меня воспитывали нормально
Губной рояль• 08 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор пишет явно не про возрастные изменения. Давайте исходить из этого, а не из серьезных проблем со здоровьем
Кумедна• 08 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Пердануть при женщине это значит она уже для тебя не женщина , тебе не хочется ей нравится , неуважение . Я бы даже при бомже постеснялась бы пукнуть , хотя я не хочу конечно понравится бомжу . Хотя я знаю что когда вместе живую долгое время , у многих так. Ну мой дедушка пукал при нас с бабушкой , не стеснялся, мне было все равно , но бабушка очень злилась от этого и просто багровела и начинала кричать на дедушку . Но это пожилые люди .. а когда молодой мужчина так делает ..
Интересно, а где пердеть если не дома? Я недавно ездила в поездку с группой девчонок, я прямо мучилась и живот болел, от того что не могла пропердеться нормально🤭