Бабуся мороз• 08 октября 2024
Тошнота от антибиотика это нормально?
Принимаю Цефма. Утром после приема таблетки очень тошнило.Вечером так же. Это побочка? Или это нормально?
Бабуся мороз
• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Меня от цефмы тоже тошнило.
Когда начал действовать?
Бабуся мороз
• 08 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вы хорошо запили?
Может капсула прилипла в пищеводе
Да вроде бы нормально
Столічна штучка• 08 октября 2024
Это прекрасно, что только тошнота. У меня от некоторых антибиотиков желудок наизнанку выворачивает, боль адская
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
да, может, цефтриаксон, мышцы начали болеть. головокружение, слабость, тошнота, но уже проходит, укол был утром
Блондинка в Законе• 08 октября 2024
Главное на тощак их не есть, только после еды через час-два и запить стаканом воды. Я когда-то на тощак выпила, так хреново мне было только при отравлении...Тошнило, мутило жутко
Люблю Украину• 08 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Когда начал действовать?
Не помню. Но точно не с 1 и 2 дня. Пила при пневмонии.