ГороховаЯ• 08 октября 2024
Мужчина с СЗ не хочет говорить, где работает.
На фото выглядит прилично, ухоженный, в телефонном разговоре приятный, грамотная речь... Когда спросила, кем работает?
Говорит, секрет... Как-то подозрительно, может чем-то нелегальным занимается?
Мама фіфті цента• 08 октября 2024
Ну если только при переписке молчит- нормально.
Сейчас бы всем подряд в интернете рассказывать.
Может его фирма одна в Вашем городе и Вы через 5 секунд начнёте побывать его родню в инстаграме😅
НуКаНаКа• 08 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А в инсте и куры и гусы... У мужчины инста? Пили?
ТебеОноНадось• 08 октября 2024
Я теж не кажу ДЕ я працюю. Кажу ким, яка галузь, але місце роботи не розголошую.
З питань безпеки, невідомо що це за людина і що у неї в голові на першому етапі.
Та і всі хочеться шоб оцінювали його, а не статус чи статки
Мама фіфті цента• 08 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Научитесь читать не ж*пой😁
Невгамовна шахиня• 08 октября 2024
Если скажет где работает, вы поедете проверять?) Или это будет гарантией кристальной правды?)
Весела моль• 08 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не хочет показывает свой достаток это нормально
Ненормально
Весела моль• 08 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Мужчины, с которыми встречалась я, не скрывали, где работают. У одного из них даже в анкете было указано, кем он работает
Потішаюся• 08 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в гоструктуре типа министерства работает и выпендривается
Ага и на сайте знакомств сидит 😅 как раз тем, кто в министерстве не хватает женского внимания 😅
НуКаНаКа• 08 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Научитесь читать не ж*пой😁
Научитесь мыслить не оной))).
disenchantment• 09 октября 2024
Ну поздравляю, Вы нашли не дебила. Только не будьте дебилой, бывает по разному кручу верчу … хочу; избушка то она … то и ….
Ластоноша• 09 октября 2024
Про где - и не надо.
А вот кем - обязательно, это один из первых вопросов, иначе дальше говорить не о чем
Манка Я• 09 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну да, придёт под работу караулить, в случае чего.
Или в офис припрётся на разборки. Кому оно надо, каждым встречным-поперечным всю инфу сразу вываливать.
Сокодавка ще та• 09 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ментяра какой-то, сбушник, прокуратура.
Или мало зарабатывает, но хочет это скрыть.