ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября в 09:56
А ви би переїхали з великого міста до районного центру ?
Так складається життя ,маю сина 11років .В місті був розвиток ,але дуже важко одній .
Чарівне зіллячко• 09 октября в 09:57
Тут еще важно наличие работы и какие условия. Если пахать на огороде и работать за 5 коп то разумеется нет
ЛісАпетная• 09 октября в 10:00
Вы к родичам? Что значит одной?
Взвесите плюсы и минусы, в рн центрах тоже свои развлечения
Сиамская сороконожка• 09 октября в 10:00
Залежить які міста, я люблю маленькі , але поруч з великими
Чесно брешу• 09 октября в 10:02
Автор, скажу чесно. Мене виламувало і виламує до цих пір. При чому я переїхала з середнього обласного центру до непоганого районного.
Але мені так тісно, так нудно. Наче життя на паузі
дякую аж підскакую• 09 октября в 10:02
С ребенком - нет не переехала. Как раз из-за ребенка. Для ребенка нужно организовывать перспективы (кружки, медицина, учебные заведения)
Столічна штучка• 09 октября в 10:03
Все зависит от рай.центра
Иногда в селе может быть больше возможностей для развития, чем в городе. Кружки, спортивные секции бесплатные, школа очная и так далее. Английский можно и онлайн учить
Неместная Я• 09 октября в 10:04
Ответ дляЧесно брешу
Ну це якщо ви часто ходили в ТРЦ, парки, кіно, кафе , ресторани. Якщо питання в грошах, то автор, певно, туди і не ходить
Яка різниця, де вдома сидіти. Єдине, що мене б бентежило, це відсутність розвитку
Чесно брешу• 09 октября в 10:06
Ответ дляНеместная Я
Так в тому то і річ що в обласному центрі безліч безкоштовних просторів для відпочинку, розвитку, дозвілля. Мереживні магазинів де часто акції і знижки.
Метелик• 09 октября в 10:08
Смотря какой райцентр. Я как-то провела пару недель в Мелитополе - мне очень понравился город. Все там есть - и рестораны, и мед центры и для детей развивашки разные и ВУЗы даже. Живи да радуйся. А есть , конечно, очень депрессивные места. От города зависит решение.
Леплю из пластилина• 09 октября в 10:35
Ответ дляНеместная Я
Велика різниця де жити, навіть якщо не часто відвідувати розважальні заклади. Велике значення має енергетика місцевості де живеш.
Пацаааааааан• 09 октября в 10:54
Если свое жилье и работа не за местную минималку, и не пахать физически, то да. И очень важно какие города конечно же.
А если та же оренда, то лучше уже за границу ехать
Приму в дар• 09 октября в 13:53
Ответ длядякую аж підскакую
В райцентрах тоже есть кружки, медцентры, учебные заведения
дякую аж підскакую• 09 октября в 22:33
Ответ дляПриму в дар
Но не в таком объеме
Приму в дар• 09 октября в 22:34
Ответ длядякую аж підскакую
Но не в таком объеме
В достаточном для многих
дякую аж підскакую• 09 октября в 22:37
Ответ дляПриму в дар
В достаточном для многих
Ок.
Но тут же формулировка вопрос: А ВЫ БЫ…