Крапипопка• 09 октября 2024

Бывает ли у вас такое при разногласиях с мужем/парнем

Бывает ли у вас при ссорах/спорах когда ваша половинка говорит «делай что хочешь» или «не устраиваю - уходи» и подобные фразы? Как бы вы отреагировали вообще
Заліковий троль• 09 октября 2024
Нормальные фразы. Что с ними не так?
Не нравится? дверь вон там.

ХаДиДиШь• 09 октября 2024
человеку вы по барабану. что тут еще делать? уходить
На привозе• 09 октября 2024
Такое говорят только человеку, на которого плевать. Вы ему не надо. Я б ушла.
Позаземний розум• 09 октября 2024
ну да. муж мне так устало: делай что хочешь
я: опа! так бы сразу..
Свекруня• 09 октября 2024
Ни разу такого не было. бывает что муж достает сексом, говорит - вот, другие постоянно им занимаются, и я могу ляпнуть - не нравится ищи другую. Но это не в соре просто, тупой ляп с моей стороны.
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляНа привозе
А как вы думаете, что говорит человек которому не все равно на свою половинку?
Стрекозей• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну уж точно не указывают на выход.
Українська Мрія• 09 октября 2024
нет, у нас такие бросания фразами неприемлимо, выглядит как провокация. А знакомы мы 10 лет
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ну уж точно не указывают на выход.
Просто мне человек при ссоре одновременно говорит, что любит, хочет дальше строить отношения вместе, но и вместе с этим все вот эти фразы. Я не знаю что делать в этой ситуации

Заліковий троль• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Как ты себя чувствуешь? ты в порядке?
Заліковий троль• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Все время с начала знакомства у обоих не было других партнеров?
Каллипсо• 09 октября 2024
Ответ дляНа привозе
Может и надо, но это манипуляции и п@здопротивный характер. В ссоре много можно чего лишнего ляпнуть
хутряна володарка• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
В сексе шо?
Застряла• 09 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
я: опа! так бы сразу..
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, мы в браке, но не так давно поженились
Кривая спроса• 09 октября 2024
Ну делай ,что хочешь ещё ладно, а вот - уходи, я бы задумалась...
Каллипсо• 09 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Как ты себя чувствуешь? ты в порядке?
В ссоре, когда вы, например, не правы? Не верю
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Говорит иди к тому, кто лучше, раз такой плохой. Ну и все фразы подобного типа
Заліковий троль• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Почему не уходите?

So_so• 09 октября 2024
Это честно. Другое дело, что тот кому это адресуется предпочитает не слышать.
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Почему не уходите?
В предыдущий раз хотела уйти, но он начал останавливать: в уши лить, обещать, говорить что любит и я поверила. Я эмоциональная и когда начинают останавливать вот так я не смогу уйти
Ну що ви, мамо!• 09 октября 2024
Мне вчера впервые за много лет на ровном месте устроил скандал с истерикой, сказал, что ’ты уже стареешь и тебе уже к 50 , попустись, под окнами очередь из мужиков не стоит, хрен ты найдешь лучше, а я перед тобой больше на цырлах бегать не буду и слушать тебя не буду, клянусь’
Я от неожиданности даже не нашлась что и ответить. При этом меня реально на руках носил и обожал. И вот прорвало.
Так гадко и пусто.
Ничего не хочу, и делать ничего не намерена.
Вот скоро домой явится, а мне хоть уезжай куда -то. Настолько мне противно и обидно от всего услышанного .
Українська Мрія• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
может он хочет услышать какой он оху...и вообще лучше всех?
Українська Мрія• 09 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так гадко и пусто.
значит накипело у него, видно устал на руках вас носить, а взамен ничего/недостаточно не получать...наверное
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне кажется просто мало слов любви говорила и сейчас то же самое
Смайликівна• 09 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так гадко и пусто.
У нього клімакс. А бігав перед вами? Все віддавав? Купа жертв, діти й декрет? А кращі є завжди
Люблю Украину• 09 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так гадко и пусто.
Он сказал что реально думал про себя

Задумайтесь серьезно над этими словами. Это сказанно было не просто так
АфродитаПетровна• 09 октября 2024
Я кажу чоловіку Роби як хочеш, коли він знов співає пісню про купівлю нового авто. Проходили знаю що навіть якщо я проти він мене так замучить розмовами що я погоджусь. Мені не пофіг, мені шкода своєї нервової системи.
автор Крапипопка • 09 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот он тоже объясняет это тем, что до меня не достучаться и я его не слышу, мол одно и то же по кругу
АфродитаПетровна• 09 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну то я вам кажу я кохаю свого чоловіка, просто знаю що він все одно зробить як хоче, і я дам згоду рано чи пізно.