Трахтибидох• Изменено 09 октября 2024

Днепр! Детская стоматология с микроскопом??

Днепр! Посоветуйте пожалуйста детскую стоматологию для лечения кариеса под микроскопом. Ребенку 5 лет, первое лечение. Были уже на двух консультациях, одна из них в Зубной фее на Левобережном-3. Но у них нет микроскопа (((. Вторая консультация была во взрослом кабинете с микроскопом, но там лечение кариеса 1 зуба посчитали 4тыс.грн. Ищу доступного по цене хорошего стоматолога с микроскопом. Или я зря заморачиваюсь с этим микроскопом??
Мошей ницца• 09 октября 2024
смысл в молочных зубах?

КаваЗМолоком• 09 октября 2024
Amel kids Екатеринославский бульвар или Победа.
Я не чарівниця вам• 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Та там такие цены, обычно, что наверное взрослая с микроскопом дешевле будет)
А вообще, не очень понятно, зачем микроскоп пятилетке для молочного зуба... если канал все равно будут пломбировать временной растворимой смесью.
автор Трахтибидох • 09 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Можно подробнее, вы там ребенка лечили? Каков порядок цен?
Само_достаточная• 09 октября 2024
SoCclinic
Живчик-счастливчик• 09 октября 2024
Зачем вам микроскоп??? Ищите стоматолога с головой, а не микроскоп
НуКаНаКа• 09 октября 2024
Не бачу сенсу для молочних зубів
автор Трахтибидох • 09 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
SoCclinic
Можно подробнее, вы там ребенка лечили? Каков порядок цен? И какой врач лечил?
Садоводница• 09 октября 2024
У Неженцева

автор Трахтибидох • 09 октября 2024
Ответ дляСадоводница
У Неженцева
А где это?
Садоводница• 09 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
А где это?
напротив озерки в жк Баку, клиника Е. Неженцева