Бідося• 09 октября 2024
Как часто вы стираете штаны/джинсы?
Как часто вы стираете штаны/джинсы? Коллега сказала, что раз в месяц или два стирает рабочие штаны, я удивилась, это норм для вас?
Маргарита и Мастер• 09 октября 2024
Зимой реже ибо колготки ношу. Могу раз в неделю. Летом через 1-2 носки
Меня много• 09 октября 2024
да, могу раз в месяц. они же у меня не одни штаны на все время,это раз, и второе- на работе переодеваюсь. то есть я прошлась 25 минут в джинсах туда и назад столько же. ну иногда магазин.
Ms. Похвала• 09 октября 2024
Ответ дляХуАнита
вы каждый день или от чего удивление?
А раз в месяц вас не удивляет? Я представляю, каким колом они стоят.
ХуАнита• 09 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
ну если они одни единственные и каждый день по 8часов - согласна с вами
Шлях до зірок• 09 октября 2024
Примерно раз в неделю, если в них каждый день хожу одних.
Но бывает что один раз брюки надела и повесила в шкаф, они могут и месяц висеть до следующего раза
Да будет так• 09 октября 2024
Свои как придется, может и раз в месяц. Они не одни у меня, не считая рабочей одежды.
Мужу каждый день, он на стройке работает, шо свинья каждый день приходит
Хата на мати• 09 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Штани раза три одягаю, джинси раз 5-19
А почему 19? Как вы вообще считаете ?
Регионщица• 09 октября 2024
Ответ дляХата на мати
А почему 19? Как вы вообще считаете ?
Це було 10, не вціляла
KristinkaCute• 09 октября 2024
Стиралка поломалась... Вообще ничего не стираю кроме нижнего белья и полотенец...
Корсет_на_шурупах• 09 октября 2024
Часто стираю после одного раза, просто на легком быстром режиме без фанатизма. Люблю свежие вещи на чистое тело.