Скоро_вчера• 09 октября 2024
Заміжня колега
Заміжня колега фарбується, робить локони на роботу, вдягається в облягаюче. Вона хоче подобатись чоловікам?
Бритоножка• 09 октября 2024
Она да, а вы тоже ) но вас она цепляет, потому что может себе это позволить делать , а вы нет
Простоваля• 10 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вона любить, коли на неї дивляться чоловіки
Ну как-то так
Ну и начало служебного романа, где все сидят реснички красят и ’в жутких розочках’ на работу выряжаются, а еще походку от бедра и сапоги-чулки примеряют )))