кнопкодав• 10 октября в 11:21
Как утром можно встать на работу?? Меня скоро выгонят на фиг
Не могу встать раньше 10. Просто сил как будто нет. Лежу не могу заставить себя встать.
Ехать на Золотые ворота, я на Осокорках.
Ехать далеко, если тревога то вообще трындец, метро стоит.
Как с этим бороться??
Вы рано встаёте? Ещё же утром и в порядок себя надо привести как-то
Пока прокатывает, ненормированный график, Но смотрю начальство косится почему меня с утра нет на планёрках))
Как с этим бороться??
Грибной_Дождик• 10 октября в 11:23
Встаю в 6:30, рабочий день с 8:00, выхожу в 7:45, работаю в 10 минутах от дома. Мечта🥰
кнопкодав
• 10 октября в 11:25
Ответ дляЦикавенная
Везёт. А мне в 5 вставать.
Боже как вы выдерживаете? Рано ложитесь?
кнопкодав
• 10 октября в 11:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Шикарно возле дома работать
кнопкодав
• 10 октября в 11:26
Ответ дляЛепешечка
Сегодня как то особенно тяжело вставать
Мне эту неделю всю тяжело. Легла в час ночи. В 10 еле разлепила глаза
кнопкодав
• 10 октября в 11:26
Ответ дляЧучало яблуні
Лягайте раніше.
Або не ходіть на роботу
Второй вариант мне нравится больше 🤣
В кого тако було• 10 октября в 11:26
Англійську знаєте? Я коли шукала для себе варіанти, то знаходила віддалені вакансії американських компаній по американському графіку, десь так з 17 до 2-ї ночі. У мене подруга колись так працювала у службі підтримки.
МатьЧасть• 10 октября в 11:27
Та у вас пряма лінія метро . Скільки там їхати? Ніколи не потрібно себе жаліти. Вставати на роботу це саме мале що ви можете робити. А якби у вас був свій бізнес?
На_оба_рот• 10 октября в 11:27
Ответ длякнопкодав
Нету)
Понимаю, наслаждайтесь, с детьми и по пол ночи можно не спать и встают чуть свет)
кнопкодав
• 10 октября в 11:27
Ответ дляВ кого тако було
Не знаю ((
Учу, в процессе, но не на том уровне чтобы на работу претендовать
кнопкодав
• 10 октября в 11:28
Ответ дляНа_оба_рот
Ой не, это не мое совсем дети))
МатьЧасть• 10 октября в 11:29
Ответ длякнопкодав
Ой не, это не мое совсем дети))
Правильно. Треба тверезо оцінювати свої можливості і бажання.
Файно Замало• 10 октября в 11:29
У мене таке саме. Мені ця робота не подобається, тому так.
Самі нариваєтесь щоб вас звільнили?
Пані з калабані• 10 октября в 11:32
Ответ длякнопкодав
А чому Ви в час лягаєте? Лякайте о 21-22 год. Виспитеся
В кого тако було• 10 октября в 11:32
Ответ длякнопкодав
Не знаю ((
Ну якщо в процесі то уже щось. Може, стане для вас мотивацією для більш старанного навчання, воно коли бачиш, чим конкретно тобі навичка може бути корисна (а не просто абстрактно ’кращі перспективи’, ’більше можливостей’), то і вчити стає легше.
Пані з калабані• 10 октября в 11:32
Ответ длякнопкодав
Второй вариант мне нравится больше 🤣
Так не ходіть
ТочноБудет• 10 октября в 11:32
Робочий день з 7 години
Більшість колег доїжджають за 60-80 км
Тобто встають о 5й
Більшість колег доїжджають за 60-80 км
Тобто встають о 5й
Гореотума• 10 октября в 11:33
Режим нужно выработать. Я когда в универе училась, то на пары ездила на 8, выйти нужно было в 7.15, соответственно вставала в 6 - за час собраться никак не получается. Так я и в выходной, и на каникулах вставала в 6-7, прывычка сформиролась. А ведь я сова.
Цикавенная• 10 октября в 11:34
Ответ длякнопкодав
Потому, что деньги нужны.
Анонім Секретар• 10 октября в 11:34
Купите красивую одежду, избавьтесь от лишних вещей в квартире
кнопкодав
• 10 октября в 11:35
Ответ дляФайно Замало
Самі нариваєтесь щоб вас звільнили?
Я только устроилась недавно🤣
Вы правы, я задумалась об этом
Работа мне не очень нравится
Вы правы, я задумалась об этом
Работа мне не очень нравится
кнопкодав
• 10 октября в 11:36
Ответ дляПані з калабані
В тик-токе зависаю 🤣 заснуть не могу
Тільки не про гроші• 10 октября в 11:38
Как я вас понимаю)) раньше вставала в 6-30, пока собиралась и доезжала на работу к 9-00 уже как выжатый лимон((
Сейчас встаю в 8-30, неспеша все делаю, на работу к 10-00, пешком от дома 15 минут