Кукусики• 09 октября 2024

Зачем мужчины 40+ пишут девушкам до 28?

СпайдерВумен• 09 октября 2024
В 29 уже нормас

КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2024
А кому должны?))
Ашотакоя• 09 октября 2024
хоть кто то
Вумна вутка• 09 октября 2024
Самый оптимальный возраст - тридцатилетние...
Мама Чели• 09 октября 2024
Им жалко этих дурочек. Хотят, чисто по человечески, что б на их престарелом фоне, девчушки выглядели королевами.
Луноходик_Ик• 09 октября 2024
Хочеться їм і пишуть.
Луноходик_Ик• 09 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Добре якщо тільки 30-літні. А то в анкеті 28, а в паспорті вже 35
ФсеСама• 09 октября 2024
Тююю. Ну логично ж. Он считает себя самцом, познавшим мир, он хочет молодого мяса. А вы бы кому писали, будучи мужчиной 40+, ровестницам?
Кров з молоком• 09 октября 2024
Сопротивляются старению.

Звездолётчица• 09 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Так 28 летние их не хотят
Marmu• 09 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Ви так кажете, наче ровесниці - це матюк якийсь.
кнопкодав• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так а мужикам 40+ в паспорте 56
кнопкодав• 09 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Так 28 летние их не хотят
Тут одна 38 лет сто тем создала как хочет замуж за 60+летнего нищего инвалида.
Звездолётчица• 09 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Ну может то любовь
кнопкодав• 09 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну может то любовь
Ага она так и говорит
Вельми шановна• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там всі такі
Хіба що крім 18-річних
Русланка з гілки• 09 октября 2024
А что, если женщине 43, а ей пишет мужчина 35. Притом у женщины муж и трое детей, о чем он знает. Что он хочет, интересно?
Вельми шановна• 09 октября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Потрахаться
Или 43летка этого не понимает?
Яжбоматуся• 09 октября 2024
Многие такого возраста девушки нормально к этому относятся, так как видят в нем солидного мужчину с опытом, у него типа к этому возрасту много чего есть, квартира там, машина, деньги, он знает как ухаживать красиво, в сексе уже наверняка чет умеет, - ну прям все плюсы, - это так другу моего мужа некоторые девочки так говорили, типа как вместо бати, но чуть помоложе чтоб. Теория на самом деле херня, но друга мужа это очень вдохновило и он теперь только по таким - даже если одна отказала, но 3 других не против.

Тримбулька• 09 октября 2024
Чуют дыхание смерти в затылок - пытаются продлить себе молодость, пожирая молодую энергию. + одногодки их слишкои прохаванные - в уши не напоеш, принцем перспективным себя тоже не обрисуешь. А с молодой можно годами тянуть кота за хвоста с мимнимальными расходами.
Вообщем причины серьезные и уважительные
Яжбоматуся• 09 октября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Да, секс что ж еще и проблем не будет - она вся повязана детьми, мужем, конечно, главное, чтоб не влюбилась и не рыпнулась к нему от мужа)) риск есть такой же
Луноликая Вика• 09 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Сочиняете.
Друг мужа, ага...
Вместо бати.
И слог у вас не женский.
Вкаблучках• 09 октября 2024
А вдруг
df364tye3• 09 октября 2024
скоро и этих не ,,,
будите тогда ,,, кого выбрать , без обеих рук или без одной ноги ,,,
Русланка з гілки• 09 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Потрахаться
Или 43летка этого не понимает?
Канеш понимает. Но все вместе работают, как он это себе видит, хз.
Бася-Мася• 09 октября 2024
Еб...ся хотят, вот и пишут
Русланка з гілки• 09 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Как это не будет проблем? Они всегда будут.
Яжбоматуся• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Сочиняете.
Друг мужа, ага...
Вместо бати.
И слог у вас не женский.
Нет, другу мужа 42 года, я сама чуть помоложе. Друг в разводе, сам живет с мамой в родительской квартире, у него сейчас расцвет половой жизни, однажды попробовав зашло. Девочки ж ведь не сразу узнают, что он безперспективный - теория то их гавно, но на 1-2 секса хватает.
Вельми шановна• 09 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вот именно - он по таким просто скачет.
А каждая девка-то думает, что она для него королева, и он на ней женится)

Короче, развод для бедных, мечтающих о солидном
Яжбоматуся• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Сочиняете.
Друг мужа, ага...
Вместо бати.
И слог у вас не женский.
Я работаю в мужском коллективе, и вообще много знакомых среди мужчин, в том числе от мужа, могу иногда по ихнему выразиться - как из первоисточника - как друг рассказывал так и написала - типа много знаю, долго пожил... - как они говорят, так и передала