Ластоноша• 09 октября 2024
Трусы какой ценовой категории покупаете?
На каждый день? Есть ли какая-то сумма, которую вы считаете слишком высокой и трусы за такую цену не купите?
Сама собі лікар• 09 октября 2024
Трусы покупаю в HM. Упаковками по 5-10 шт, хб. И пару есть безшовных и ещё пару выходных - эти почти никогда не ношу. Люблю хб, в др мне некомфортно вообще
Та легко!• 09 октября 2024
Я последние года в интимиссими все покупаю. Для меня самое удобное белье. Мне кажется, трусы там в районе 20-40 евро. Но я могу ошибаться. Когда иду туда, то уже конкретно комплектами покупаю и там акции типа третья/ четвертая единица в подарок всегда есть
Марічка• 09 октября 2024
На каждый день 20-30 баксов, вообще до 50ти баксов.
Но у меня их 50+
Стараюсь последние два года ничего не покупать - хочу сократить количество
Но у меня их 50+
Налогообложу• 09 октября 2024
Штука десь 250 виходить в наборі. Мені норм до 500 грн штука. Більше буде жаба
Нульовий сантиметр• 09 октября 2024
Беру наборами, коли акції. СК, women secret, mark and Spenser, VS. Гривень-200 виходить пара десь
тянитолкайка• 09 октября 2024
Беру трусы AJOUR на -70. Были почти 900 грн 1 шт, сегодня на 1000 взяла 3 шт и ещё и на кофе с пироженкой осталось. Люблю качественное белье. А так-то, спокойно ношу на них джинсы из Синсей за 359грн) у всех свои приоритеты. А трусы реально этого стоят, не первый раз там
Вподобайден• 09 октября 2024
Ответ дляТа легко!
отакі носите?
Та легко!• 09 октября 2024
Ответ дляВподобайден
отакі носите?
Нет, я худая, такие не покупаю. Кружева, шелк с кружевами и безшовные их люблю. Правда, последний раз зашла, такие цвета неинтересные , вообще ничего не купила…
Вподобайден• 09 октября 2024
Ответ дляТа легко!
дивно, у них за 40 євро тільки такі є
Та легко!• 09 октября 2024
Ответ дляВподобайден
дивно, у них за 40 євро тільки такі є
😬 блин) я цены не знаю))) щас откажется наврала) иду посмотрю на сайт, интересно стало!
Та легко!• 09 октября 2024
Ответ дляВподобайден
дивно, у них за 40 євро тільки такі є
Посмотрела. Трусы 11-15 евро , вообще класс!!!!! Я думала, дороже! Цены как в etam практически. Я там недавно скупилась, а дома увидела, что бирки с рос надписями. Дистрибьютор/импортер рашка или что-то такое, не важно, больше в тот магазин ни ногой! Про tezenis знала, про этам нет(