90x60x90• 09 октября 2024
Почему так сложно найти стилиста?
Маю рацію• 09 октября 2024
Совершенно не сложно найти стилиста,сложно найти того, чьи работы понравятся
Пекельнi Борошна• 09 октября 2024
Та нафиг они нужны? Выкладывайте тут фотки и вам мгновенно отстилят вдоль и поперек.
90x60x90
• 09 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Сложно, многие странно работают с пропорциями (или вообще не работают) образы на уровне вот эти штаны с футболкой и кедами самба ..
Глас_Народа• 09 октября 2024
Стилистов сейчас, каждый второй.
Меня одна так впечатлила, что я заскринила. Это стиль Олд мани, но стилист видит, что длина не соответствует, поэтому, цитирую - платье нужно подрубать.
Стилист наш, местный)
Инфотуфелька• 09 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Стилистов сейчас, каждый второй.
Стилист наш, местный)
Это стилист на скрине?
Глас_Народа• 09 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я вот так же отреагировала. Потом решила, что это стеб, потом оказалось, что нет.
Вот лук, ’модная многослойность и игра с цветом’ это помогает стилисту скрыть ее объемы.
Бесбардак• 09 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Стилистов сейчас, каждый второй.
Стилист наш, местный)
Мне сегодня в ленте вылезло)) а потом мои глаза на лоб))