Саджу все зарання• 10 октября 2024
Представьте: ваша дочка 18+ лет беременна неизвестно от кого
От кого не говорит. Вы будете добавится, чтобы сказала от кого и "виновника" на алики посадить?
Результат:
вже голосів:
122 (39.35%)
Не буду, мне все равно
104 (33.55%)
Буду
84 (27.1%)
Свой ответ
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Видимо знает вашу реакцию, по этому не хочет говорить. Я забеременела в 16 , родила в 17 . Сыну уже 5 лет. Мама была сначала в полном шоке, а теперь это вселюбимый внук
С тем парнем мы до сих пор вместе.
’до сих пор’ словно вам по 70.
А мама не любить внука не может, он же уже есть, это логично. Наверняка ж еще на 100% на ней, и финансово и физически
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Стиль написания у вас, какой-то, не соответствует вашей жизненной истории. Обычно, учащиеся техникума в Украине, еще и родившие в 17, не умеют так грамотно писать на русском языке.
с голоса записано). А знаки препинания как раз авторские
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я не рожу свою дочку , никогда
Зачем об этом писать?
Дайте подумать• 10 октября 2024
Выбрала свой вариант: посоветую дочке сделать медаборт и впредь быть умнее
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нет, я посоветую сделать аборт и не ломать себе жизнь. И впредь думать о предохранении.
Родить ребенка без отца - это сломать себе жизнь?!
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
’до сих пор’ словно вам по 70.
С чего это он 100% на ней физически?
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
мы 7 лет вместе )
Жили сначала на съемной, сейчас живём в квартире которая перешла по наследству.
Да , конечно Я сказала об этом, как сама узнала..
Я была на втором курсе в техникуме. 9 классов окончила. К сожалению так уж вышло , из за войны я не продолжила учиться или работать. Дома подрабатывала мастером маникюра .
Родители не оформляли опекунство, зачем?
Но тяжело жить, так сказать мы молодые и порой мужу хочется ’ потусить’ , Я домашняя, а ему нужно общение.
То есть и парень за 7 лет на вас не женился и вы не смогли получить образование?
Шкала Радощів• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Алименты (’алики’ типа жаргон)
Семейка шикарная у вас
По теме, всё тайное становится явным, если оставляете ребёнка, узнаете позже. Смысл сейчас ’выбивать’ из дочки это. Она итак точно в депресит
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Да это так и называется сломать себе жизнь. . Особенно в 18 лет, когда у девушки ни образования, ни работы , ни своего жилья. И ещё она в 18 лет становится матерью - одиночкой.
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А что, он обязательно должен был на ней жениться?
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Ну раз не захотел на ней жениться, то кто же его заставит ?)
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Жена моего брата родила свою дочку в 17 лет. И ничего себе не сломала. Окончила ПТУ по специальности повар. Работает (хоть и не пг специальности). Да, она мать-одиночка. Но в 27 лет она завела отношения с моим братом и вышла за него замуж. И он относится к ее дочке так, как будто это его ребенок. А в прошлом году они взяли ипотеку
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно и не жениться на матери своего ребенка, но быть нормальным мужем и отцом
Грибной_Дождик• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Если он не женился, то как он может быть мужем? И это вряд ли, что можно быть хорошим мужем и отцом, не женившись. Женившись можно не быть хорошим отцом и мужем, а не женившись быть - это вряд ли. Можно жить и казаться, что если живут, то у них там все хорошо, но это не так может быть на самом деле, да могут находить для себя в чем-то плюсы, но по-большому счету, если все прекрасно, что мешает пожениться?!
Грибной_Дождик• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Мы с ним живём вместе, лет 5 -6 уже как
Я не люблю помощь от других, но это во мне такая черта . Я сама нянчила и нянчу сына. Конечно бывает бабушка проводит время с внуком, куда ж без этого.
А причина почему не женитесь какая?
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
В незарегистрированном браке очень даже можно быть хорошим мужем и отцом
Бриджит_Фрикандо• 10 октября 2024
Автор, вы просто так задаете этот вопрос?
Учитывая ваш слог, не верю, что вы женщина и что у вас 18-летняя дочь.
Дайте подумать• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
С тем парнем мы до сих пор вместе.
Господи, 21 год…
Какая я уже старая, у меня дочери 19
Дайте подумать• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
мамаши-одиночки придумали ’алики’
Я такое про посылки с али экспресс слышала
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Не женившись, мужем стать нельзя.
Да и хорошим отцом , когда мать своего ребёнка не любишь и жениться на ней не хочешь, тоже сложно стать.
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
И кем же она работает не по специальности ?
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не женившись, мужем стать нельзя.
То, что мужчина не женился на матери своего ребенка, не означает, что он ее не любит
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Она сменила много мест работы. Работала и по специальности, и не по специальности. Сейчас работает доставщиком пиццы (на личном автомобиле). Работает она там уже года 4
сказочное_Бали• 10 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Да - едут с алика
ШобВам_КакНам• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Понятно. Ни нормальной профессии, ни нормальной работы. Так обычно и бывает с теми кто рожает в 17-18 ничего не имея за душой. Не родила бы в 17 не пойми от кого, может быть и нормальное образование получила и нормальную работу нашла.
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и язвы здесь встречаются... Чем ненормальна профессия повара? И чем плохо то, что у женщины есть ребенок? Да, она не работает по специальности. Но она и не хотела учиться на повара. Она хотела выучиться на ветеринара. Но в их городе нет ветеринарного училища. А в другой город мать ее не отпустила
Забрызжу ядом• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Алименты (’алики’ типа жаргон)
Это тюремный? Или где так говорят?