Саджу все зарання• 10 октября 2024

Представьте: ваша дочка 18+ лет беременна неизвестно от кого

От кого не говорит. Вы будете добавится, чтобы сказала от кого и "виновника" на алики посадить?
Результат:
вже голосів: 310
122 (39.35%) Не буду, мне все равно
104 (33.55%) Буду
84 (27.1%) Свой ответ
Пригощаю кашею• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
мы 7 лет вместе )
Жили сначала на съемной, сейчас живём в квартире которая перешла по наследству.
Да , конечно Я сказала об этом, как сама узнала..
Я была на втором курсе в техникуме. 9 классов окончила. К сожалению так уж вышло , из за войны я не продолжила учиться или работать. Дома подрабатывала мастером маникюра .
Родители не оформляли опекунство, зачем?

Но тяжело жить, так сказать мы молодые и порой мужу хочется ’ потусить’ , Я домашняя, а ему нужно общение.
Спасибо за ответ.
Про опекунстао спросила потому что думала - для несовершеннолетних другая процедура.
И да, вроде бы все хорошо - и родители молодые, и ребёночек здоровый. Но не догуляли родители, не догуляли!
А ваши родители, когда узнали о беременности, не предлагали сделать аборт?

Пригощаю кашею• 10 октября 2024
Ответ дляФуліганка
Вам обязательно нужно закончить учебу и быть самостоятельной.
А то ваш тусовочный парень скоро испарится, заскучав с домашней ’женой’.
А квартира ваша по наследству или его?
Ой, а вы прям знаете, что парень испарится! До сих пор ведь не испарился
Пригощаю кашею• 10 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Стиль написания у вас, какой-то, не соответствует вашей жизненной истории. Обычно, учащиеся техникума в Украине, еще и родившие в 17, не умеют так грамотно писать на русском языке.
Цветочница• 10 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Впервые за три года пишу по-русски. А какая вообще связь между родами в 17, техникумом и грамотностью? Или, по-вашему, элементарной грамотности обучают в старших классах? Или, по-вашему, начитанные девочки не рожают в 17?
Тогда вы глубоко ошибаетесь.
Автор, по темі. Я була тупа і завагітніла в 16 від придурка, в 17 народила. Одночасно закінчила школу і вступила на бюджет в медколедж. Коли він мені сказав, що не хоче працювати, бо сильно втомлюється (треба було в 10 бути на роботі), я мовчки зібрала речі і пішла. Дитині було 2,5 міс. Згодом подала на аліменти, коли накопився достатній борг, позбавила батьківських прав. Борг ще накопичується, до речі, позбавлення не звільняє.
Шкодую тільки про те, що можна було його не записувати батьком і не мати потім цього геморою. Син крутий, його люблю з моменту появи в моєму животі.
Біле пальто• 10 октября 2024
Не допитувався б. Якщо не каже, значить нічого хорошого там нема. Наполегливо запропонувала б розглянути аборт.
ЛисаЛилу• 10 октября 2024
Дочери 16.
Поддержу любое ее решение.
КоролеВешна• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
мамаши-одиночки придумали ’алики’
брехня. в кругу моих знакомых мам одиночек - такого слова нет.
наверное все зависит от контингента
Мания-Величия• 10 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Знайте !
да кому вы нужны, знать о вас?
Ласкове телятко• 10 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Дочка доросла, отже, втручатися в її особисте життя не можна.
Підтримаю, допоможу, якщо їй це буде потрібно, і все.
А растить ребёнка дочь сама, естественно, будет?

Прокачую сідниці• 10 октября 2024
Лучше пусть оформляется как мать одиночка
Точу ляси• 10 октября 2024
Я бы посоветовала ей сделать аборт и не портить себе жизнь. А так да, папаша тоже будет нести ответственность
Бавовнятко• 10 октября 2024
Ну, спробуйте посадити невідомо кого))) цікаво, а як ви це зробите?
СкрипяСердцем• 10 октября 2024
Я бы её поддержала в любом решении. Если бы она решила рожать, на мою 100% помощь могла бы рассчитывать, как материальную так и физическую. Мне родители очень много помогали с детьми, и я планирую делать тоже самое.
А от кого ребёнок, ну конечно, как и каждому человеку мне было бы интересно, да и думаю я бы и так знала или догадывалась. Но прям допытываться нет, не стала бы.
Боневтікла• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Видимо знает вашу реакцию, по этому не хочет говорить. Я забеременела в 16 , родила в 17 . Сыну уже 5 лет. Мама была сначала в полном шоке, а теперь это вселюбимый внук
С тем парнем мы до сих пор вместе.
И Вы женаты?)
Гомосноб• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
С тем парнем мы до сих пор вместе.
С тем парнем до сих пор вместе- женаты, живёте отдельно, сами содержите свою семью?
Боневтікла• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
То, что мужчина не женился на матери своего ребенка, не означает, что он ее не любит
Это означает, что он безответсвенный мудак..
Мальовнича даль• 10 октября 2024
Добре що в мене син, взагалі я противниця аліментів, коли піду, сподіваюся чоловік не подасть, бо він теж проти аліментів
мистерЛяпсус• 10 октября 2024
Отвести на аборт и не выспрашивать ничего.
Ноу коммент• 10 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нет, я посоветую сделать аборт и не ломать себе жизнь. И впредь думать о предохранении.
18+ - это может быть и 30 лет)

Без Баяна• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Алименты (’алики’ типа жаргон)
А как на них можно посадить? Это ж судится надо будет долго очень
Розвідка Маші• 10 октября 2024
Це її вибір не розповідати, буду допомагати фінансово і фізично, якщо донька вирішить народжувати.
kissulichka• 10 октября 2024
Это пи***ец как почитаю что тут рожали в 16-18 так сразу как-то и жить легче становится
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Не означает
После 18• 10 октября 2024
Ответ дляkissulichka
Нет никакого пи.деца в том, что девушка родила в 16-18 лет
Страхованная• 10 октября 2024
Ні
Страхованная• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
С тем парнем мы до сих пор вместе.
Розписались?
Страхованная• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Часто ’дорослі’ доньки любят сидеть у кого-то на шее
Сама потянет содержать себя и ребенка?
Тоді заявіть їй ,або аборт ,або хай розділяє відповідальність із тим хто в неї сперму залишив
Що ви не будете допомагати ,бо це не жарти
Страхованная• 10 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А с парнем вы и живёте вместе?
А где живёте?

А родители знали, что вы,бнременны?
А как школа?
А родителям надо было опекунство оформлять?
Яка школа в 17?
kissulichka• 10 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Плюсы быть беременной и в последствии родить в этом возрасте? По пунктам
ЯНаПэПэ• 10 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Алименты (’алики’ типа жаргон)
Теперь понятно, в кого дочь