Зліпок ступні• 10 октября 2024
Temu, не пришли посылки
Увидела в приложении "посылка давно не отслеживалась, скорее всего утеряна " подайте на компенсацию средств. Подала, вернули на следующий день. Дело было во вторник. А сегодня пришло уведомление, что завтра будут в пункте Мист. Кто ч таким сталкивался?
Зліпок ступні
• 10 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тему и Али отличаются как то между собой?
Ну с алика деньги не возвращают
заказала 3 бесперебойника на роутер, а пришло 2 и молчек
Пишу вірші, дорого• 10 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну с алика деньги не возвращают
вот вам и возврат
Зліпок ступні
• 10 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот вам и возврат
Не равноценно
с тему целых 3 посылки. Они месяц назад зависли на сортировочном складе
неДоЖиру• 10 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну с алика деньги не возвращают
Мне тоже с али не повезло. Заказ вообще не пришёл - отморозились. Впервые такое за годы заказов, больше я не заказывала.
Мать драконов• 10 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
С Тему гораздо быстрее приходит и отправляют через Мист или Новую почту. Обычно за 2 недели доходят посылки