Наполеон Бонапарт• 10 октября 2024
Купити квартиру
Ви зараз купилиб квартиру? Ціни будуть рости?
Результат:
вже голосів:
113 (71.07%)
Да, купилаб
46 (28.93%)
Ні, чекати впадуть
Наполеон Бонапарт
• 10 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Де і яка мета покупки?
Гроші знецінють і ціни ростуть
ПП-шница• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Купила вже. І будинок будуємо.
Де ви? В якому місті?
Чоловік в ТЦК працює?🤭
Ашолюдискажуть• 10 октября 2024
Странный вопрос.
В Покровске нежелательно.
В Ужгороде - почему нет?
В Покровске нежелательно.
В Ужгороде - почему нет?
julia-678c• 10 октября 2024
До войны была цель купить квартиру. Сейчас такой цели нет. В любой момент можно всего лишиться.
Місячне Сяйво• 10 октября 2024
Не купила бы не из-за цены. Я не жду падения. Не купала б из-за войны и того, что неизвестно что будет дальше
Love_Love_Love_• 10 октября 2024
Так купила б і купила вже, будлуть рости і вже виросли з того часу як я купила
Вот Она Я• 10 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гроші знецінють і ціни ростуть
У Вас гроші в гривні?
Місячне Сяйво• 10 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гроші знецінють і ціни ростуть
А представьте, что по какой-то причине придется выезжать. Вы ту квартиру продадите? Лучше выезжать с деньгами. Квартиру перевезти невозможно.
Виннипуховна• 10 октября 2024
Купила б. Инфляция сейчас не только у нас но и в мире, все готовятся к глобальному трындецу. Неизвестно что те доллары потом будут стоить
Наполеон Бонапарт
• 10 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
У Вас гроші в гривні?
В дол...вони теж знецінюються
Love_Love_Love_• 10 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Чоловік в ТЦК працює?🤭
Так бісять такі примітивні здеградовані питання.
Чоловік в тцк а вона на панелі, бо де ж ще
жінка незаміжня• 10 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Чоловік в ТЦК працює?🤭
У нас бидло з тцк, всю війну будувало будинок, вже звільнився чи звільнили і роботи призупинились
Місячне Сяйво• 10 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
На моей памяти, а это больше чем 30 лет доллар только растет. С 1 грн стал 42. Доллар переживал разные времена и ничего с ним не случилось
Вот Она Я• 10 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В дол...вони теж знецінюються
Не знецінюються. Просто цінники на квартири у воюючій країні - це пи*деуь. Кожен хоче продати якнайдорожче, щоб купити закордоном за ці ж гроші
Та легко!• 10 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Всего лишиться можно и без квартиры. У знакомой год назад сгорела заначка, которую собирала полжизни. Квартира съемная и не самый прифронтовой город.
Прилипало• 10 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Как сгорела?
Так точно!• 10 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка тема, такі і відповіді
Автор працює за скриптами
ЯниЯ• 10 октября 2024
Если нет своего жилья то я б покупала при любой возможности не откладывая.
Под сдачу б не покупала сейчас
Виннипуховна• 10 октября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
дело не в его росте относительно гривны (все валюты будут обесцениваться, только нашими еще и топить можно будет). Сама покупательская способность доллара упадет - хоть в пачках масла, хоть в недвижимости.
ЯниЯ• 10 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гроші знецінють і ціни ростуть
Так лучше евро купить.
ПП-шница• 10 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О, вже з самого ранку когось вибісила. Галочку поставила. Легко зароблена галочка, правда, але вже яка є.
Love_Love_Love_• 10 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Ви ще квіточку полити не забудьте