ЯсноВидящая• 10 октября 2024
Что происходит с врачами в гос клиниках? Почему все увольняются?
В прошлом месяце уволили гинеколога, которая много лет работала на участке. Но там вроде был скандал. Сейчас зашла в свои приемы, уволился уролог, он тоже работает много лет, полно позитивных отзывов. Были буквально в прошлом месяце. А моя новая гинеколог тоже непонятно почему не могу к ней записаться. Она уже была на больничном, потом месяц в отпуске, только недавно вышла и снова не могу попасть. Дозвониться в чем дело не могу, ехать узнавать лень. Чего все врачи пропадают?
Крайня невістка• 10 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А,ну ясно,у нас как всегда по Киеву всех равняют.
Так вон я выше сбросила ЗП своего семейного в Киеве, и это с налогами
Звездолётчица• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Офтальмолог получает 60 тыс, только что спросила у знакомой. Семейные больше
Это ложь!!!
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Зарплата у них сейчас хорошая, наша семейник получает официально более 80 тыс
Що?! Де ви цю цифру узяли. Максимум 18 тис отримує сімейний лікар, принаймні у нас в Дніпрі. Зараз жахливі умови праці для лікарів, компʼютеризація наче з гарною задумкою, але з геть поганою реалізацію. Особливо важко вузьким спеціалістам. Плюс йде черговий етап реструктуризації, змінюється керівництво в ЛПУ і таке враження що спеціально створюють умови, щоб лікарі самі хотіли звільнитися. Як тільки йде «за власним бажання» ставка миттєво скорочується. Це я про вузьких спеціалістів. В нас пройшов слух, що до кінця року треба скоротити від 30 до 50%% ставок по поліклінічній ланці.
Крайня невістка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Давайте с доказательствами, а не ОБС. Я вон вам доказательства предоставила, жду ваших, кроме того,что кто-то там вам что-то рассказал
Агент Пинкертона• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вы сейчас нагло врете только смысл не понятно
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Гривен и это без бонусов чистая ставка
🤣🤣🤣
Бонуси? Жіночка, припинить. Це вже не смішно. Де ви таке слово бачили в державних установах. Там премія. Але лише для керівництва
ЯсноВидящая
• 10 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас наверное в клинике и психиатр уволился?
У нас психиатра и не было. Господи, да не верьте мне, мне смысла нет сочинять. Мне все равно верите вы или нет. Написала как есть. Знакомая этим занимается и все видит своими глазами, она бухгалтер. Все, больше отвечать не буду на эту тему. Верьте не верьте, мне все равно
ПодругаМужа• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ваша знайома так як і ви образцовий пацієнт?
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А молодые не хотят быть привязаны столько лет к одному месту, их понять можно. Это всю жизнь семенник не может переехать даже в другой район, если не хочет кататься
У вас що не пост то перлина
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не брежу. Знакомая видит их зп бухгалтер
П#зд@т
После шести ни-ни• 10 октября 2024
Потому что уже им начали предлагать уходит в отпуск на пару недель за свой счет, аргументируя тем, что денег в бюджете нет. Задумайтесь
Кстати, возможно ответ уже дали, и я повторяюсь, не читала всю тему
ПодругаМужа• 10 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Відпустка щоб зарплату у 80.000 мали час витратити ( сарказм )
А автор троль і ціль неясна
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так це ж ще й з завідуванням, тобто не просто сімейний лікар
ЯсноВидящая
• 10 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, я докторскую защитила, куда мне еще повышать??? Вы б прекратили хамить
я тут ни вам, никому другому не хамила, не стоит судить всех по себе, раз у вас такое плохое настроение от этой новости, что вам вдруг показалось что вам нахамили. Это лично ваши переживания.
Крайня невістка• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так ото ж)
ПодругаМужа• 10 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так ото ж)
Ой , ліки сьогодні хтось не прийняв хоч і зразковий пацієнт :))
все по ГОСТу!• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Те вы даже не понимаете, что нахамили, ну , ок, критика отсутствует
ЯсноВидящая
• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Печально, врачей и так стало значительно меньше. Очереди расписаны на две недели вперед
ЯсноВидящая
• 10 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Никаких доказательств тут не будет, это внутренние документы, такое не показывают. Можете не верить, думайте как хотите. От вашего мнения ничего не изменится
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Цікаво стало, хотіла попросити вас подивитися зарплату однієї колеги, кажуть що в них в лікарні самі найнижчі. Але розумію, що не можу тут писати ПІП. Вона на одному заході показувала колегам розрахунок то в них взагалі мінімалка та без доплат. Дорожня лікарня місто Дніпро
ЯсноВидящая
• 10 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только вы написали по теме и одна девушка выше.. спасибо
ПодругаМужа• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
І при таких то зарплатах
Що ж тут не так , га ?
Красота неземная• 10 октября 2024
к вопросу о зарплатах .
иду в понедельник на гистероктомию в гос книнику на бесплатную
мне предлагать деньги ? или меня отчитают ?
кто знает? помогите плиз...
как сейчас принято. ?
кто знает? помогите плиз...
как сейчас принято. ?
Крайня невістка• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Какие внутренние документы? Декларации в общем доступе! Заходите на сайт назк, вводите в поисковик данные своего семейного врача и вам открывается ее декларация! Я выше вам дала данные не из внутренних документов, а из декларации! Так доказательства будут? Можете заказать как я фамилию врача и номер поликлиники
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Спит и видит ?)
А я кумедна• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
То за рік.
Неуважний бухгалтер - горе на фірмі.
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цього року не пропонували таке. А в минулому році дійсно всі брали по 14 днів без утримання при чому в одній лікарні вимагали виходити на прийом і більше того, вносити прийоми в НСЗУ, тому що лікарня має заробляти гроші. Це взагалі нонсенс був
Крайня невістка• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вообще-то зависит от количества, сколько человек числится, к нашему семейному сразу нельзя было уже записаться, она сама на свое усмотрение набирала своих пациентов. Все под завязку. Врача сейчас хорошего не найти, не сочиняйте что полно свободных семейных, ну так я вам и поверила
Автор, учителями ваших детей платят 4000 баксов ?
Звездолётчица• 10 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Это точно, вариантов на самом деле два.
Или врет автор, не понятно зачем, или врут автору, но тоже не понятно зачем. Слова автору легко доказать.
По ФИО врача, если она скажет - можно посмотреть декларацию,
учитывая, что у врачей зп белая - ее будет видно в декларации точно.
Для этого не надо иметь подругу бухгалтера, которая соврет.