Дрібка щастя• 10 октября 2024
Терминалы Приват банка, теперь берут комиссию за снятие с Ощадбанка?
Всегда было, что если снимать до 10000 грн то без комиссий. Сегодня снимала 8500 грн и содрали 90 грн комиссии. С начала удивилась почему банкомат(терминал), написал что недостаточно денег, хотя было четко 8600 грн, я их и ввела. Потом думаю введу 8500, может купюр нужных нет. А потом смотрю по приложении, осталось 10 грн. Так что будьте внимательны.
Мадам Подлинник• 10 октября 2024
в пн и вт снимала, приват комиссию не брал. Написал, может ощад снимет. Но карточка зарплатная, скорее всего и ощад ничего не снял
Дрібка щастя
• 10 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так я тоже снимала в воскресение , біло по 0 комиссия точно, а это снялось но я не обратила внимания на экран по комиссии(((
Дикая Роза• 10 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
увлечение такое - снимать наличку каждые три дня и при этом терять на этом же снятии?
Леся Українка• 10 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Чего вы пристали? Вы наличкой вообще не пользуетесь? У косметолога, например? Или с рабочими рассчитаться.
Дикая Роза• 10 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
многие боятся держать на карте деньги - украдут ведь
а добровольно терять по 100 грн каждые три дня - ничего, нормально вроде
у косметолога и рабочих уже сто лет есть карты
Дрібка щастя
• 10 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Какая вам разница что я и зачем снимаю?????
Дикая Роза• 10 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
да просто интересно, не более
200 гривен тоже на дороге не валяется
Леся Українка• 10 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
А комиссию за перевод не надо платить? Думаете, у всех есть карты Ощадбанка?
Дикая Роза• 10 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
я этого не знаю, у меня нет комиссии
поэтому и интересуюсь
Дрібка щастя
• 10 октября 2024
Я только что, всё выяснила у оператора Ощадбанка. Всем спасибо.
Дикая Роза• 10 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
пожалуйста
Пліткарка• 10 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
И что? Мне говорили до 30 тыс в месяц в любом банкомате Украины без комиссии можно снять (зарплатная карточка).
Дрібка щастя
• 11 октября 2024
Ответ дляПліткарка
С карты Ощад в месяц можно без комиссии( с терминала Приват) снять только 10000 грн, всё остальное уже идет 1%+5грн.