состояние.Лечили сами тк в клиниках сказали всьо.Сейчас собачка умирает..Лечили дорогими препаратами ,что вычитала в инете-протоколы лечения и на форумах.Может,у кого то такое было,посоветуйте,пожалуйста..пусть будет инвалидиком ,но жив..собачку на улице подобрали
Зліпок ступні• 11 октября 2024
Усыпить и идти в приют за новым и не пускать гулять без поводка, вашей вины нет, просто не все лечится
Водійка хімарса• 11 октября 2024
Собака гуляла с вами на поводке и кто то ее ударил палкой ?
Или бегала без присмотра и подбежала к ребенку ?
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2024
Ответ дляanutaw
ударил бедняжку неадекватный ребенок семейки чокнутой.заявление написать не могу,тк прямых доказательств зверства нету
капец сочувсвтую, как много уродов живет на земле, носит их земля, откуда берутся такие???
я вот всю жизнь этим вопросом задаюсь.
а как так случилось? как он напал на собачку?
я вот всю жизнь этим вопросом задаюсь.
Стебель березы• 11 октября 2024
Усыпите животное, вы хуже того ребенка. Вы хоть представляете, как мучается бедное животное.
KROX@• 11 октября 2024
Ответ дляanutaw
Если вы точно знаете кто ударил, почему не обратитесь в полицию. В аналогичной ситуации с людьми так же не стоит обращаться, ну вы чего
Мелочунь• 11 октября 2024
Очень жаль (( Ищите врача. Как можно самому лечить кого-то, без обследования и рекомендации врача? В каком Вы городе?
Бойова• 11 октября 2024
Шкода собаку. Але головне щоб не мучалася, тому треба дивитися на якість життя.
Ублюдку, який її побив - жорсткого бумерангу.
Я не в теме• 11 октября 2024
Маня, а камер нет у вас?
Собака что гуляла на самовыгуле или как это могло произойти?
Я не в теме• 11 октября 2024
Ответ дляanutaw
ваня
Маня чего обижаться, все знают ваши аккаунты прекрасно.
По теме, раз собака была ничья вы ничего не докажите, поговорите с ветеринаром. Какие прогнозы он даст по состоянию собаки на сейчас . Да и вы же наблюдаете картину сами лично, если собака гаснет на глазах зачем мучать её.
Бабка-байкерша• 11 октября 2024
Ответ дляanutaw
хочу взяти палку і пизд..ти їх усіх по голові тварі
Ви ще гірша того малого садиста.Вже місяць мучаєте тварину і ’ упиваетесь’ її стражданнями.
Шукаю трусики• 11 октября 2024
Ответ дляanutaw
З себе почніть. Той хлопець вдарив її раз, а ви жорстоко поводитеся вже місяць.
То хто садист?