Инстагра_мерша• 11 октября 2024

Сильное выпадение волос после отмены противозачаточных

Девочки, кто сталкивался с этим кошмаром, выпадение волос после отмены противозачаточных, ка долго длилось, что помогло остановить выпадение? Плачу(
Неробименінерви• 11 октября 2024
Ви наче вже створювали тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614586
Играю_на_кларнете• 11 октября 2024
Час допоможе. Гормони устаткуються і все буде як було до.
Воздух в банке• 11 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ви наче вже створювали тему
Возможно, автор не получила ответ на свой вопрос. Возможно, хочет услышать дополнительные мнения. Это нормально.
Emmy_way_• 11 октября 2024
Радуйтесь, что не ага. Идите проколите мезотерапию, повтирайте Dsd 3.4.1
В идеале конечно и анализы поздавать на железо, ферритин , т3,т4, ттг.. блин, сдавать много чего надо, вам бы к трихологу, если надо могу написать хорошего, но не дешевого
Карамелька• 11 октября 2024
А Вы заранее не знали большую вероятность что так и будет? Если учесть что КОК применяют как средство ПРОТИВ выпадения и угрей. На отмене все возвращается и это нормально. Высыпется все, что не высыпалось на КОК, и перестанет, плакать точно нечего) Это процесс вточности такой же, как через 3 месяца после родов бывает у всех
Ms. Сама прямота• 11 октября 2024
Уменя такое было, где-то полгода был жуткий волосопад, потом потихоньку прекратился. Анализы все были в норме, даже витамин Д. Поддержу коммент выше про Dsd 3.4.1
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А сколько? Просто это длится уже 2,5 мес, волосы поредели(, 5 мес как отменила табл противозачаточные
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
ТТГ, ферритин в норме , это проверено...вы можете посоветовать трихолога в Днепре?
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Нет, не знала, я пила их впервые по назначению врача, прочитав побочные спросила врача, не будет ли такого, мне с улыбкой отворили нет! А по факту я лысею теперь! Отлично полечили меня!
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо за ответ и совет! Дсд 3.4.1 это ампулы? Как долго надо втирать? Модно ссылку, спасибо!
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я в отчаянии просто(((, такой ужас впервые(
Ms. Сама прямота• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ампулы, на Мейк апе есть, посмотрите.
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ампулы, на Мейк апе есть, посмотрите.
Нашла в Еве, спасибо! На мэйкап нет в наличии
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ампулы, на Мейк апе есть, посмотрите.
А простите пожалуйста что дёргаю вас, скажите, сколько вы выбирали эти ампулы, как увидели результат? Сколько упаковок?
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Да и ещё, у меня не выпадали волосы перед приемом противозачаточных...а сейчас это реально ужас
Ms. Сама прямота• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я несколько разных видов ампул перепробовала, суммарно месяца три каждый день
Emmy_way_• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
К сожалению только в киеве знаю ..
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
К сожалению только в киеве знаю ..
Очень жаль((...а вы сталкивались с выпадением волос?
Карамелька• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так устроены кок, Вы не первая
Emmy_way_• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы знаете, у меня прям АГА по мужскому типу, переодически сильное выпадение. Помню, что витамин д хорошо мог предотвратить волосопад , но для этого тоже желательно нго проверить и следить , нужно чтобы врач назначил дозу , а то там не все дозы действенны
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
Вит д я пью постоянно 2000, он у меня в норме...
Что ещё проверить я не знаю(
А как у вас выпадают волосы? У меня по всей голове
Мне бы хоть остановить этот кошмар((, чтоб уже ждать пока вырастит то что выпало, но пока никак и волосы очень поредели, они у меня тонкие (((
Emmy_way_• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Что ещё проверить я не знаю(
Понимаю, помню я при сильном выпадении проделала курс витаминов мезотерапию в голову, не очень приятное действие, но у меня прекратился волосопад через время. У меня мои выпадают по бокам больше.
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
А сколько надо уколов и мезотерапия не усиливает выпадение? Дорогое удовольствие?
Emmy_way_• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Если я не ошибаюсь , лично я делала курсом шесть раз, с какой переодичностбюю , не вспомню точно. Но там цена за курс должна быть. Как сейчас с ценами не подскажу, делала еще до войны .. Но не дешево скорее всего
автор Инстагра_мерша • 11 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
Спасибо что отвечаете!
А подскажите пожалуйста ещё по дсд, там столько разных , есть в спрее лосьон 3.4.4, тоже от выпадения, но лучше брать именно 3.4.1 ? И ещё, как это втирать, когда каждое прикосновение и волосы сыпятся((
Emmy_way_• 11 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо что отвечаете!
Автор, понимаю вашу панику, так же реагирую на это все.. Могу сказать только по своему опыту, я использовала только в ампулах 3.4.1. мне лично понравились, только конечно эффект не мгновенный. Хорошо бы было конечно, если еще шампунь очищающий , чтобы эта сыворотка хорошо проникала в очищенную от жира и перхоти волос. Единственное, если у вас из-за отмены таблеток такое началось, то возможно скаконули гормоны.. а этот момент узнать тоже в копеечку , так сказать влететь можно.. это если вы не проверяли .. В любом случае поверхностными методами можно конечно улучшить ситуацию, но если зачинщик именно внутренние процессы .. то гарантию , что дсд поможет , тоже боюсь на себя такую ответственность брать и обнадеживать( Хорошо бы конечно было вам именно трихолога хорошего найти .. Что касается прям того, что от прикосновения выпадают - крепитесь, поймите , если трогать не будете , то выпадать они все равно будут.. просто хотя бы какие то действия предпринимать это уже немного сбивать вашу тревогу.. Но мезо прям рекомендую, не навредит
автор Инстагра_мерша • 13 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
Просто если гормоны скакнули, снова кок Я пить не хочу категорически, спасибо, спецэффекты не понравились((
Вчера просто прорыдала день
Есть в Днепре центр святенко, не знаю, может туда пойду к трихологу...паника и отчаяние...не стоила киста такого ужаса((
автор Инстагра_мерша • 13 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
И все марки дсд, верно?
автор Инстагра_мерша • 13 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Так устроены кок, Вы не первая
Об этом врач должен был предупредить...я очень не хотела их принимать, назначили для лечения кисты фолликулярноцй, 3 цикла...знала бы о таком последствии, не пила бы
Ms. Сама прямота• 13 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
И все марки дсд, верно?
Нет, разные, эти были в том числе