БезникаяЯ• 31 декабря 2024
Вагітність 40р, медикаментозний аборт, як себе туди відвезти.
Хто робив, наскільки це важко?
РокерША• 31 декабря 2024
Якщо медикаментозний - то довезти себе якнайшвидше, бо далі буде вакуум, що на багато важче, ніж таблеточку випити.
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Важко в каком плане? Физически или морально?
Морально, це так важко.
Миссис Буркул• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
Ну якщо є сумніви, може не варто?
В моїй хаті моя правда• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
Так рожайте, может?
Мао_Мяо• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
То ви питаєте в тих, хто робив, наскільки їм було важко морально?
вентиляторная• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
Мне было не сложно. Это было аргументированное решение. Так надо было.
Верочка 100%• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
От мені морально було простіше, робити вакуум, заснув прокинувся все. А з таблетками так не буде. Термін дозволяв робити медикаментозно,я відмовилася. Я розумію що зробила правильно, але все одно іноді жалкую. Самоїдством не займаюсь. Діти є.
Міняйловна• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
Все мы разные,для многих аборт-как зубы почистить. Так что что вы тут хотите услышать.
Моё мнение-беременность есть,значит ,рожать,ребенок тоже хочет жить.
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Морально, це так важко.
У вас дети есть? Если есть, избавиться и забыть
Зачем рожать в такое время, да ещё и в таком возрасте
Айпишница• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А что не так с возрастом)?
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
А что не так с возрастом)?
Всему свое время, в 40 уже внуков надо ждать
мистерЛяпсус• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
согласна. А то бабуськи молодых мам из себя корчат
Айпишница• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дичь))) Вам может быть и внуков, а я еще детей хочу)
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так, двоє, син 20 та донька 16
Мао_Мяо• 31 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Пішла вода в хату
Творческий типаж• 31 декабря 2024
таблетку раз выпила, таблетку два выпила и все ок. ничего страшного
Мао_Мяо• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так, двоє, син 20 та донька 16
То про що ваше питання?
АнтиТроль• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так, двоє, син 20 та донька 16
Рожайте, раз уж случилось. Очереди на усыновление на здоровых младенцев стоят.
PORKA• 31 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Только младенцев уймо в доме малюток а потом подростают в детский дом
Міняйловна• 31 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Одно дело намеренно беременеть в 40,но другое залёт,так сложилось,беременность уже есть.
АнтиТроль• 31 декабря 2024
Ответ дляPORKA
Кто занимался этим вопросом, знает как сложно усыновить здорового младенца, это нереально практически. Выбор только из больных или больших, старше 7-8 лет.
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляPORKA
А муж что говорит?
Дитя від іншого чоловіка.
Він не проти, але кругом багато але. І я розумію що будуть величезні проблеми.
Ми обговорили, і я більш настроїла себе що зможу. Та сльози душать постійно, і врач відправив додому, в такому стані не можна робити.