Маруська Му• 06 октября 2024

Выпадают волосы после отмены ОК

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, после отмены ОК через 2 месяца полезли волосы со страшной силой, лезут уже третий месяц((, рыдаю просто(
Кава з адреналіном• 06 октября 2024
автор, это как после беременности волосопад - выпадет всё, что держалось за счет гормонов.
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Это не так работает. За время приема ок, волосы становятся гуще, лицо чище. За счет гормонов. Сейчас возвращается как было до приема.
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Господи, ужас какой, что то я к этому не готова, караул правда, а сколько же это будет длится((
Сиамская сороконожка• 06 октября 2024
У меня так выпало 60% волос после отмены ОК, и до сих пор не восстановилось. Вообще здоровье рухнуло после отмены.
Отменила около 10 лет назад
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я пила три цикла Линдинет 30... сколько ж там ща три месяца могло нарасти, я уже третий месяц лысею(
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Отменила около 10 лет назад
А сколько пили вы их? Я три цикла Линдинет 30... очень жалею что пила(, полечили так кисту(, после отмены дважды упала в обморок, а через 2 мес полезли волосы и никак на могу остановить этот волосопад(
Сиамская сороконожка• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
5 лет принимала
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Я думаю, это не связано с ок
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
5 лет принимала
Вы конечно длительно...не что кроме волос повлияли? И волосы, сколько сыпались???
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я думаю, это не связано с ок
Волосопад? А с чем? Больше как то причин нет....или про обмороки? Так их не было ни до приема кок ни после тех двух которые в первый цикл отмены....
Сиамская сороконожка• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Принимала 5 лет Регулон, когда принимала все было замечательно, когда отменила- начался ужас со зоровьем и самое обидное, гинекологи разводят руками, предлагают Мирену поставить.
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
И потери сознания. Киста ж не от ок выросла. Проблемы начались задолго.
Ксерокопия ночи• 06 октября 2024
Я пила 13 років,відмінила, але лікар попередив що так буде ,я відразу почала вітаміни пити і дарсонваль по 10 хв,10 днів
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну функциональные кисты имеют свойства появлятся как я уже поняла, и лечить их кок не стоит(, мне 46, ТТГ в норме..
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
И не выпадали? Какие витамины пили? Я пью хеертоник египетский, аевит, сделала 4 маски капсиол ( раз в нед), результата нет (
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну потеря сознания я проверилась у невролога и кардиолога, все ок...ну не было у меня ДО приема потерь сознания, а случились именно на отмене гормонов, все таки значит именно мне эти гормоны были совсем не в пользу (
Цибулька зла• 06 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
а почему отменли?
Цибулька зла• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
а что с в12, д3 и ферритином?
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Принимали для контрацепции?
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
а что с в12, д3 и ферритином?
Д в норме и я постоянно пью 2000 , ферритин 80 вес 59, В12 не знаю, но Мильгамма купила начала колоть
Рання пташка• 06 октября 2024
У меня уже выпадают третий год после отмены, ничего не помогает.
ЦібаФу• 06 октября 2024
Вони повернуться на рівень який був до прийому і випадіння закінчиться. Просто на тлі прийому КОК завжди волосся стає краще - густіше, менш масне, менше випадає і ви звикаєте до цього. А зараз повертаєтесь до того що було і звісно видно що втрачаєте
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляРання пташка
А как долго пили и какие? И прям сильно выпадают?
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ничего подобного.
У меня после ок лезли очень, все так и не восстановились ((
После беременности и близко такого не было, хотя при беременности волосы были отличные, после лезли, но сравнению это не подлежит
ЦібаФу• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Я 10 років пила Клайру, було шикарне волосся. Випадіння почалось десь на 4 місяць після відміни. Так само було обидва рази після пологів. Дійсно страшно, але повірте воно припиниться скоро і все буде добре
Цибулька зла• 06 октября 2024
Ответ дляРання пташка
буду пить до конца, ну его нафиг ... и так всегда были волосы редкие
Рання пташка• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Лактинет пила два года, после отмены начали выпадать, каждый раз остается клок на расческе, сейчас уже голова просвечивает, и мышиный хвостик, если завязывать. Неправда, что оно возвращается на уровень до приема. До этих таблеток у меня были намного лучше волосы. В инструкции пишут об этой побочке, но все ж думают, что меня пронесет.
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Послушайте ну это же ужас!!! А что говорит врач? Моя мило улыбнулась когда я спросила за возможные такие полоски и сказала нет! А по факту нахожу что очень даже да! Неужели это не закончится!(
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Что прям так могло нарасти у меня за три цикла приема, чтоб сейчас так безбожно выпадать(
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
А как долго выпадали? Сколько мес длится этот кошмар?