Диви яка я пава!• 11 октября 2024

Лучше свой цвет волос или окрашеные?

С точки зрения пользы для волос, здоровья кожи головы. И учитывая, что седины нет.
Лама_мама• 11 октября 2024
по моему ответ однозначный
или у вас есть варианты?

Донька подруги• 11 октября 2024
Сами решайте. Я не красилась пока не поседела.
И сейчас мне вшивают седину, чтоб краситься как можно реже.
ГейТуда• 11 октября 2024
Свой конечно. Я в лет 20 осветлилась, сожгли волосы и кожу волос, больше не экспериментировалаю пока седина не показалась.
Та никада в жизни• 11 октября 2024
своє, більшість тих хто пофарбований виглядають через місяць після покраски не дуже
Фуліганка• 11 октября 2024
Мой родной цвет не понятный серый мышиный оттенок.Крашу на тон ниже,лицо ярче и волосы лучше.Смотря чем краситесь.Я крашу без амиачной профкраской.Не массмаркетом.Хорошие уходовые средства.
Василина Семеніч• 11 октября 2024
Звичайно свої
Хата на мати• 11 октября 2024
Ответ дляФуліганка
Вот у меня тоже такой цвет. Крашу с 20ти лет. Но вы молодец. Я -нет. Красилась в блондинку, а это точно вредно для волос. Только год как стала краситься в темно-русый, но учитывая большое количество седины, то аммиачной