Лупаю цю скелю• 11 октября в 16:52
Попугай корелла в хорошие руки Харьков
Отдам в хорошие руки попугая корелла , самка , 2 годика , постоянно несёт яйца .
Желательно в семью без животных.
Здоровая , клетка , корм в подарок .
Отдаю только с последующими фотоотчётами.
Желательно в семью без животных.
Здоровая , клетка , корм в подарок .
Голова колгоспу• 11 октября в 16:55
А зачем вам последующие фотоотчёты? Удостовериться, что новые хозяева не сварили из него бульон?
Голова колгоспу• 11 октября в 16:59
Ответ дляfikysss
Ну чтобы не перепродажи я думаю
Красивая))))
А какая разница для автора? Боится что на птице заработают? Так пусть сама продает
Совбез• 11 октября в 16:59
Ответ дляГолова колгоспу
А якщо звітів не буде, то назад забере? Чи що буде?
Не против• 11 октября в 17:00
Ответ дляСовбез
Та ну шо за люди? Переживает автор о птичке. Вполне нормально
Відповів всім• 11 октября в 17:00
Можно спрошу, а попугаям не вредно что постоянно яйца. За 2 года у неё все ок со здоровьем и перьями? Моя тоже несётся с перерывом постоянно, переживаю
Сито для думок• 11 октября в 17:02
Автор, в фб есть группы ’попугаи’ и ’попугаи Украины’. Разместите там объявление.
Совбез• 11 октября в 17:07
Ответ дляНе против
Не нормально.
Нам подарували дитинку, від пари папужок. Як вже мене, дитину, чоловіка, ті попередні власники забембали (це зашифрований мат) , то вам не передати.
Я вже мільйон разів пошкодувала, що не купила папужку в магазині.
Я не уявляю, що буде, якщо не дай Бог, він помре.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Ми вже з квартири боїмося зайвий раз вийти
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Не против• 11 октября в 17:10
Ответ дляСовбез
Не нормально.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
По-моему, если цель - убедиться, что с животным все ок, не перегибая палку, то норм. Я сама владелице котенка фотки слала пару лет
Відповів всім• 11 октября в 17:12
Может кто то читал про яйца, это не вредно птичке? Опять собирается
Черпак_для_фантазий• 11 октября в 17:17
Дивна клітка якась... Перекладина така дебела... Знизу обкладено, щоб сміття не сипалося? А навіщо цей чорний зашморг?
Все знаю від і до• 11 октября в 17:25
Ответ дляСовбез
Не нормально.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
А я взяла собачуню, щенка, беспородного и бывшим хозяевам на него все равно. Ни разу фото не попросили и не спросили, как дела у малька. Обидно 😔
Мало того, они даже номер сменили, я хотела у них что-то уточнить и не дозвонилась. Знали, наверное, что их собачуня противная, боялись, что вернуть захочу
Первоклашка Я• 11 октября в 18:06
Така красуня. А чому віддаєте? Я б взяла, але не впевнена що вживуться, в мене монах.
Первоклашка Я• 11 октября в 18:07
Ответ дляВідповів всім
Читала что нужно сокращать светловой день.
Відкушу все що стирчить• 11 октября в 18:08
Ответ дляСовбез
Не нормально.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Чи по вашому - це норм?
Додам, що це сусіди по під´їзду.
Отдайте обратно, я серьёзно
Відкушу все що стирчить• 11 октября в 18:11
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У моего палка ещё толще. Им на тонкой сидеть неудобно. А птица классная. Корела безщекая, они недёшево стоят поэтому автор и беспокоится. Я своего лет 10 назад покупала, такие были раза в два дороже
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября в 20:12
Я бы бесплатно не отдавала. Есть такие кому все равно что ,лишь бы на халяву..
Неначасі• 11 октября в 20:30
Я не знаю, чи оре ця корела. Але загалом, корели люблять поволати та поголосніше
Лупаю цю скелю
• 11 октября в 21:01
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какую цену ставить ?
Полностью согласна , люди , которые не могут например 500 грн.дать , они и кормить не смогут .
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября в 21:28
Ответ дляЛупаю цю скелю
Какую цену ставить ?
Я не знаю цену этого зверя , но минимальная должна быть, хоть 200-300 грн. Бесплатно может забрать кто угодно, любой маргинал которому в голову стрельнуло. А если надо деньги заплатить любители случайной халявы отсеятся.
Відповів всім• 11 октября в 22:03
500 просят за неразлучника, ставьте минимум такую же. У вас красивая птичка. Присмотритесь чтоб в семью, если у них уже был попугай то приживется.
То что достаётся бесплатно не ценится, просто отдать можно знакомым в которых уверены. Тишины вам и покоя, и птичке хорошую семью!
Лупаю цю скелю
• 11 октября в 22:09
Ответ дляВідповів всім
Спасибо Вам большое !!!
Лупаю цю скелю
• 14 октября в 13:12
Ответ дляВідповів всім
Мы свою нашли на олх, пробуйте. Удачи вам и пташечке
На ОЛХ запрещено давать такие обьявления. Я давала - не прошло модерацию .