Лупаю цю скелю• 11 октября 2024

Попугай корелла в хорошие руки Харьков

Отдам в хорошие руки попугая корелла , самка , 2 годика , постоянно несёт яйца .
Желательно в семью без животных.
Здоровая , клетка , корм в подарок .
Отдаю только с последующими фотоотчётами.
Голова колгоспу• 11 октября 2024
А зачем вам последующие фотоотчёты? Удостовериться, что новые хозяева не сварили из него бульон?

Совбез• 11 октября 2024
Класна яка
Про звіти не зрозуміла?

П. С. Маю папужку
fikysss• 11 октября 2024
Ну чтобы не перепродажи я думаю
Красивая))))
Коржик• 11 октября 2024
Красотка какая
Голова колгоспу• 11 октября 2024
Ответ дляfikysss
Ну чтобы не перепродажи я думаю
Красивая))))
А какая разница для автора? Боится что на птице заработают? Так пусть сама продает
Совбез• 11 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А якщо звітів не буде, то назад забере? Чи що буде?
Не против• 11 октября 2024
Блин( Красавица
Но муж уже выселит, если я еще кого-то притащу(
Не против• 11 октября 2024
Ответ дляСовбез
Та ну шо за люди? Переживает автор о птичке. Вполне нормально
Відповів всім• 11 октября 2024
Можно спрошу, а попугаям не вредно что постоянно яйца. За 2 года у неё все ок со здоровьем и перьями? Моя тоже несётся с перерывом постоянно, переживаю

Відповів всім• 11 октября 2024
Я бы ещё переживала о разведенцах, чтоб не взяли для птенцов
Сито для думок• 11 октября 2024
Автор, в фб есть группы ’попугаи’ и ’попугаи Украины’. Разместите там объявление.
Совбез• 11 октября 2024
Ответ дляНе против
Не нормально.

Нам подарували дитинку, від пари папужок. Як вже мене, дитину, чоловіка, ті попередні власники забембали (це зашифрований мат) , то вам не передати.
Я вже мільйон разів пошкодувала, що не купила папужку в магазині.
Я не уявляю, що буде, якщо не дай Бог, він помре.

Чи по вашому - це норм?

Додам, що це сусіди по під´їзду.
Ми вже з квартири боїмося зайвий раз вийти
Відповів всім• 11 октября 2024
Красивая птичка, пусть у неё будет добрый любящий хозяин.
Не против• 11 октября 2024
Ответ дляСовбез
Не нормально.

Чи по вашому - це норм?

Додам, що це сусіди по під´їзду.
По-моему, если цель - убедиться, что с животным все ок, не перегибая палку, то норм. Я сама владелице котенка фотки слала пару лет
Відповів всім• 11 октября 2024
Может кто то читал про яйца, это не вредно птичке? Опять собирается
Черпак_для_фантазий• 11 октября 2024
Дивна клітка якась... Перекладина така дебела... Знизу обкладено, щоб сміття не сипалося? А навіщо цей чорний зашморг?
Все знаю від і до• 11 октября 2024
Ответ дляСовбез
Не нормально.

Чи по вашому - це норм?

Додам, що це сусіди по під´їзду.
А я взяла собачуню, щенка, беспородного и бывшим хозяевам на него все равно. Ни разу фото не попросили и не спросили, как дела у малька. Обидно 😔
Мало того, они даже номер сменили, я хотела у них что-то уточнить и не дозвонилась. Знали, наверное, что их собачуня противная, боялись, что вернуть захочу
Первоклашка Я• 11 октября 2024
Така красуня. А чому віддаєте? Я б взяла, але не впевнена що вживуться, в мене монах.
Первоклашка Я• 11 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Читала что нужно сокращать светловой день.

Відкушу все що стирчить• 11 октября 2024
Ответ дляСовбез
Не нормально.

Чи по вашому - це норм?

Додам, що це сусіди по під´їзду.
Отдайте обратно, я серьёзно
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У моего палка ещё толще. Им на тонкой сидеть неудобно. А птица классная. Корела безщекая, они недёшево стоят поэтому автор и беспокоится. Я своего лет 10 назад покупала, такие были раза в два дороже
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2024
Я бы бесплатно не отдавала. Есть такие кому все равно что ,лишь бы на халяву..
Неначасі• 11 октября 2024
Я не знаю, чи оре ця корела. Але загалом, корели люблять поволати та поголосніше
автор Лупаю цю скелю • 11 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какую цену ставить ?
Полностью согласна , люди , которые не могут например 500 грн.дать , они и кормить не смогут .
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Какую цену ставить ?
Я не знаю цену этого зверя , но минимальная должна быть, хоть 200-300 грн. Бесплатно может забрать кто угодно, любой маргинал которому в голову стрельнуло. А если надо деньги заплатить любители случайной халявы отсеятся.
Відповів всім• 11 октября 2024
500 просят за неразлучника, ставьте минимум такую же. У вас красивая птичка. Присмотритесь чтоб в семью, если у них уже был попугай то приживется.
То что достаётся бесплатно не ценится, просто отдать можно знакомым в которых уверены. Тишины вам и покоя, и птичке хорошую семью!
автор Лупаю цю скелю • 11 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Спасибо Вам большое !!!
Відповів всім• 11 октября 2024
Мы свою нашли на олх, пробуйте. Удачи вам и пташечке
Губи до вух• 11 октября 2024
Красавица
автор Лупаю цю скелю • 14 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
На ОЛХ запрещено давать такие обьявления. Я давала - не прошло модерацию .