Ніка Найз• 11 октября 2024

Влияние форума Советчица на психическое здоровье участниц

Как думаете форум положительно или отрицательно влияет на, и без того крепкое, психическое здоровье женщин?
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Думки, висловлені в темі, передають погляди авторів і не відображають позицію Kidstaff
дякую аж підскакую• 11 октября 2024
Если глобально, то отрицательно)
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Если глобально, то отрицательно)
Может быть кто-то заходит сюда с целью исцеления?
Olenka_bum• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Излить свое душевное (говняное)
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Излить свое душевное (говняное)
Это тоже вид терапии , если кто не знает.
LudaSHS• 11 октября 2024
А у вас какой мотив?
Seehund• 11 октября 2024
На ваше отрицательно.
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
А у вас какой мотив?
Для меня советчица прежде всего источник информации, причем объективной, а не крашенных в нужный цвет новостей.
\что касается псих заболеваний, то не страдаю, и влияния форума не ощущаю
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляSeehund
На ваше отрицательно.
Все не могут и не должны вызывать положительные эмоции, иначе гипноз в данной теме не будет действовать на зашедших в нее женщин.
7_кг_рыбы• 11 октября 2024
Ну..во всяком аппетит не пропал и сплю как младенец
Наталья557• 11 октября 2024
Как влияет не знаю, но после прочтения многих тем и ответов понимаешь сколько людей ходит по улицам с недиагностированными диагнозами.
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляНаталья557
Пожалуй соглашусь с Вами.
tereska• 11 октября 2024
Просто спілкуюсь, АбАжаю теми, з яких можна поржати до сліз.
Буває, гарні поради або рекомендації знаходжу для себе, щось сама порекомендую.
У нас про Кідстафф навіть мужчини колеги знають: хтось-колись з продавалки рибку в´ялену заказували. Ох, були гарні часи, прям ностальгую.
арина-ветерок• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Еще скажите, что темы Вы клепаете десятками из любви к искусству. И ладно бы от себя писали что-нибудь приятное и душевное, а не копировали обезличенные простыни как бот, а не живой человек.
дякую аж підскакую• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Та ну) почитайте темы и ответы
Тут с целью выплеснуть негатив, который скопился за определенный период.
Olga_72• 11 октября 2024
Це гарний варіант психотерапії. Тут можна опрацьовувати незакриті гештальти.
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляарина-ветерок
Мои темы влияют на психическое здоровье женщин форума?
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Чакры можно почистить?
Наталья557• 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
А иногда получить дополнительные комплексы)
Kapitoshka7• 11 октября 2024
Все відносно. Для чого на себе приміряти чуже життя. Ніхто не може взяти чужі тапки і пройтися в них. Давати поради легко, а виконувати їх дуже важко, різні люди, різні ситуації. Хтось скаже без емоцій комусь потрібно жити, а для когось люди, які його оточують від цього отримують задоволення. Це їх спосіб життя, робити іншим боляче.
Тому потриндіти можна, але реальних дієвих порад тут дуже мало. Хіба що заспокоїти нерви комусь.
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляНаталья557
В темах про вес или оцените фото.
арина-ветерок• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да, как минимум раздражают. На Советчицу ходят не за передранными из разных мест новостями, а за советами, обсуждением, как с подружкой поболтать. Ваши темы большей частью просто засоряют эфир.
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляарина-ветерок
Если раздражение вызывает рефлекс, это уже хорошо для центральной нервной системы советчицы средней руки.
7_кг_рыбы• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Панимаешь...на здоровье некоторых влияет даже шум океанов Марса. Но очевидная очевидность в том , шо дело не в океанах а в здоровье. Кому и кобыла невеста , кому и тема троллинг
Туся Муся• 11 октября 2024
Хреново, но заходить не перестану
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляТуся Муся
Хреново, но заходить не перестану
Чем чаще заходите, тем лучше себя чувствуете?
Olga_72• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
В темах про вес или оцените фото.
Мені тут дали на 15 років більше, ніж на фото. То я тепер знаю як я буду виглядати у мої 65 років. Треба було страшніше фото вибрати).
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Очень просто! 65 плюс 15
автор Ніка Найз • 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Это из уважения к возрасту накидывают! вы не подумайте!
Наталья557• 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Темы возраста и внешности почему-то особенно возбуждают здешних женщин