Как думаете форум положительно или отрицательно влияет на, и без того крепкое, психическое здоровье женщин?
Olenka_bum• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Может быть кто-то заходит сюда с целью исцеления?
Излить свое душевное (говняное)
Наталья557• 11 октября 2024
Как влияет не знаю, но после прочтения многих тем и ответов понимаешь сколько людей ходит по улицам с недиагностированными диагнозами.
Просто спілкуюсь, АбАжаю теми, з яких можна поржати до сліз.
Буває, гарні поради або рекомендації знаходжу для себе, щось сама порекомендую.
У нас про Кідстафф навіть мужчини колеги знають: хтось-колись з продавалки рибку в´ялену заказували. Ох, були гарні часи, прям ностальгую.
арина-ветерок• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Для меня советчица прежде всего источник информации, причем объективной, а не крашенных в нужный цвет новостей.
\что касается псих заболеваний, то не страдаю, и влияния форума не ощущаю
Еще скажите, что темы Вы клепаете десятками из любви к искусству. И ладно бы от себя писали что-нибудь приятное и душевное, а не копировали обезличенные простыни как бот, а не живой человек.
дякую аж підскакую• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Та ну) почитайте темы и ответы
Тут с целью выплеснуть негатив, который скопился за определенный период.
Ответ дляарина-ветерок
Мои темы влияют на психическое здоровье женщин форума?
Наталья557• 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Це гарний варіант психотерапії. Тут можна опрацьовувати незакриті гештальти.
А иногда получить дополнительные комплексы)
Kapitoshka7• 11 октября 2024
Все відносно. Для чого на себе приміряти чуже життя. Ніхто не може взяти чужі тапки і пройтися в них. Давати поради легко, а виконувати їх дуже важко, різні люди, різні ситуації. Хтось скаже без емоцій комусь потрібно жити, а для когось люди, які його оточують від цього отримують задоволення. Це їх спосіб життя, робити іншим боляче.
Тому потриндіти можна, але реальних дієвих порад тут дуже мало. Хіба що заспокоїти нерви комусь.
арина-ветерок• 11 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да, как минимум раздражают. На Советчицу ходят не за передранными из разных мест новостями, а за советами, обсуждением, как с подружкой поболтать. Ваши темы большей частью просто засоряют эфир.
Ответ дляарина-ветерок
Если раздражение вызывает рефлекс, это уже хорошо для центральной нервной системы советчицы средней руки.
Наталья557• 11 октября 2024
Ответ дляOlga_72
Мені тут дали на 15 років більше, ніж на фото. То я тепер знаю як я буду виглядати у мої 65 років. Треба було страшніше фото вибрати).
Темы возраста и внешности почему-то особенно возбуждают здешних женщин