Міряю від одиниці• 11 октября 2024

Где можно купить: Паучі Royal Canin RENAL паштет и Паучі renal mousse?

Где можно купить:Паучі Royal Canin RENAL паштет и Паучі renal mousse(больше мяса в виде муссу.
Два кота и тяжело обстоят дела с Почечной хронической недостаточностью.
Те паучи,что в продаже у нас отказываются есть.
Приходится молоть в кофемолке о кормить с ложки.
А паштет и мусс ели нормально.
Не поверите,сажу в ванну перед кормлением и комлю с ложки.Никаких возражений,сопротивлений нет.
Все действие происходит очень примерно.
Каждый вечер ставим капельницу Рингер Лактатный(мин 30-40),Сразу на бок,урчать и засыпать.
Как жалко их,когда знаешь что болезнь не изличима.
Мочалкин блюз• 11 октября 2024
Паучи нашла на Шиншилке
https://shinshilka.ua/ua/p781425584-royal-canin-re...
автор Міряю від одиниці • 11 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Паучи нашла на Шиншилке
Там именно таких нет.Их сейчас вообще не могу найти у нас.
Мочалкин блюз• 11 октября 2024
Royal canin renal mousse гуглится на проме и ОЛХ, но за те магазины я не знаю. Про Шиншилку написала, т.к. своим там беру корм, и магазин проверенный.
Калинові вуста• 11 октября 2024
В понедельник потеряла своего котика, 15,5 лет вместе были, три года борьбы с ХПН...и проиграли...
Не могу в себя прийти.

Паштет Ренал от РК брала на Котомаркете
https://kotomarket.com/product/royal-canin-veterin...
Калинові вуста• 11 октября 2024
Вы всё из Реналов попробовали?
Каттовит
Монж
Фармина
Эксклюжен
Специфик
Хиллз
Анимонда
Моему 16,5 лет.Лет семь страдает ПХН.Боремся со всех сил и денег.
Но в последнее время пошло сильное ожирение(с 7800гр набрал почти 10кг.).Даю меньше норы и все равно набирает вес.
Все время спит.
Калинові вуста• 12 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Все время спит.
Очень странно, при ХПН идет именно похудение, так как корма не содержат белка и им не на чём набирать.
3300 кг ушёл мой котик.
Был 5500

Какие показатели креатинина, мочевины, фосфора?
Возможно у котика ещё есть какое-то заболевание сопутствующее, потому что, поверьте, ХПН-щики все худеют и как не пытаемся мы поднять вес, это очень сложно.

https://www.facebook.com/groups/358591355367719/?r...

Вот тут группа котиков с ХПН, может вам пригодится.
Долгих лет жизни вашим котикам!