Подтяжка• 12 октября 2024
Страшно хочу уколоть спящего мужа циркулем, аж руки свербят
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Речь идёт не о том, к чему вы решили сейчас докопаться среди ночи. А о том, что сейчас учителя пишут в месенджерах или звонят по каждой мелочи, сравнительно с тем, что было раньше в наше время, когда не было моб.телефонов. Это касается е только меня, а всех детей в нашей школе
Решила докопаться среди ночи? Что за обвинения? Вас что, не было в сети, а я вам написала? И где я докопалась? Поистине, здесь встречаются странные женщины
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Именно так. Вы написали мне, не я вам, если вы не заметили, странная женщина
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Вы на уроках сидели с примотанной шеей и никуда больше не смотрели, как в глаза учителю или тетрадь? Не рассказывайте только ерунду
Ну уж точно не клацала ручкой
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну уж точно не клацала ручкой
Ну хоть что-то уже исключили, святая женщина))
ША! я прийшла!• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ничего,но смотрю на циркуль страшно хочется штрыкнуть,детство вспомнилось,впереди меня мальчик сидел,мы его циркулем или карандашом кололи вечно
Ото забавы у вас были🤦♀️
Ну штыркните мужа, потом отпишетесь о рещультате
Бойова• 12 октября 2024
На уроке можно делать что угодно, кроме буллинга, физического насилия/издевательств над другим.
Я кстати обычно читала художку под партой во время урока: фантастику, истор.романы, энциклопедии, записки полярника и тд
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Это вы странная женщина. Сидите на форуме среди ночи, пишете комменты, а потом возмущаетесь, что вам отвечают
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Не святая. Но одноклассникам не мешала
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
На уроке нельзя делать что угодно
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Докопались ко мне вы, со своими пустыми и непонятными претензиями
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Не святая. Но одноклассникам не мешала
Я тоже не мешала, мои дети также, учатся отлично, спортом занимаются. Вы что-то ещё от меня хотите или отъе*тесь уже?
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я к вам не докапывалась. И с чего мои претензии пустые и непонятные? С того, что они непонятны конкретно вам?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А кто? Не сдавайте в обратку.
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ваш ребенок мешает одноклассникам тем, что оборачивается назад и клацает ручкой на уроке. А вы мало того, что не видите в этом проблемы, так еще и хамите другим людям
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
А кто? Не сдавайте в обратку.
Я не сдаю в обратку
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
С чего вы взяли, что он мешает одноклассникам? Придумали?))
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Когда на уроке ученик оборачивается назад, это отвлекает других учеников. А клацанье ручкой на уроке мешает не только другим ученикам, но и учителю
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В данный момент это мешает почему-то только вам, раз вы ко мне пристебались.
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
К вам все пристебались. И классный руководитель вашего ребенка, и я. Зато вы ни в чем не виноваты. И ребенок ваш ни в чем не виноват
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Обсудите это со своим психологом
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Обсудите это со своим психологом
С каким ’своим психологом’?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
С каким ’своим психологом’?
Без понятия. Моё предложение в силе - отъ**аться от меня, вы слишком душны, решайте сови школьные травмя без меня. Спокойной ночи
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Школьные травмы у меня другие. А вот вы хамка
бювет_в_обед• 12 октября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы вас книгой по голове огрела, той биологией трехкилограммовой) Потом бы и циркулем так ткнула мало бы не показалась)
вы в каком году школу закончили?)
Залізна пані• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Правильно делают. Воспитывать должны родители, а не учителя
Залізна пані• 12 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ото забавы у вас были🤦♀️
Если будет чем писать)(