Подтяжка• 12 октября 2024
Страшно хочу уколоть спящего мужа циркулем, аж руки свербят
Кукусикиииииии• 12 октября 2024
Автор, я помню как дочка спросила спящего мужа можно ли сделать ему макияж , он такой делай и дальше дремает , я на кухне была , захожу а он весь зеленый , как крокодил или фантамас , вот полностью , расковыряла фломастер и вымазюкала его всего , Чем мы только потом не терли , спиртом еле на нле жесть конечно , Говорит я думал она меня тенями игрушечными мажет
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это ОКР. У меня тоже так бывает. Смотрю на кота и думаю, что если ему голову отрезать, то будет ли много крови. Потом сама пугаюсь этой мысли.
это не окр, похоже на шизу и садизм
отдайте кота в приют или родичам
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
ето фигня. Когда то двоюродная сестра моя посралась с братом и стырила у мамки стойкий перманентный фломастер и написала спящему брату на лбу слово ’дурак’
по моему неделю оттереть не могли
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
это не окр, похоже на шизу и садизм
отдайте кота в приют или родичам
Нет, это именно ОКР. Вы просто не в курсе.
Кукусикиииииии• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
по моему неделю оттереть не могли
Как спать то так можно? И главное мой же типо с ребенком играл , так придремливал , я в шоке , тут от малейшего шороха просыпаешься
Мушля з Криму• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ничего,но смотрю на циркуль страшно хочется штрыкнуть,детство вспомнилось,впереди меня мальчик сидел,мы его циркулем или карандашом кололи вечно
Карандашом уколите
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже сплю крепко. У меня во время войны разбомбили школу неподалеку, весь район слышал, все ночью проснулись, повыбивало окна в домах, а я спала как младенец
Подтяжка
• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
Лучше ударьте, ущипните. А то укол может задеть сосуд, вену, это опасно.
Та не уколю я его,это так ,желание,бить и щипать тоже жалко.куснуть часто могу,заводит чем то
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы злитесь на него за что то сильно?
пАлАвинкА• 12 октября 2024
Ответ дляМотористка
Звездюлину не боитесь?🤣🤣🤣🤣 Мой бы точно с разворота, без разбора прописал, потом бы жалел и гладил.....но прописал. Рефлекс.
Мой как-то во сне кулаком в стену, слава Богу, я с другой стороны спала. А удар у него быстрый
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
А что вам за это было?)
Акукарача• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Уколите себе в ногу, сразу попустит
Подтяжка
• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
А что вам за это было?)
За что?)за одноклассника?ничего,я придумала это с подругой,потом весь класс подключился
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
это ужасно. Вам смешно?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Я чего спрашиваю) мне через день звонит классная моего ребёнка и передает список претензий от других его учителей, типа : пьёт воду на уроке, или оборачивается назад, или клацает ручкой, или посмотрел в телефон, или смотрит в окно, или мало написал и ещё какая-то х..ня. Обещают родители одноклассника заявление написать за то, что улыбается с него и назвал лохом 🤦♀️ Я вспоминаю наши приколы на уроках, о которых мои родители не знают до сих пор, и просто хочется ту классную уже в чс...
Бойова• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Классно сейчас, за буллинг реальное наказание и срок, раньше такого не было
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
Да, и дети все знают об этом и при любом личном конфликте идут к школьному психологу и жалуются на оппонента, независимо от степени вины обеих сторон. Типа кто первый прибежал, тот и прав
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляБойова
это не окр, похоже на шизу и садизм
отдайте кота в приют или родичам
+
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ваш ребенок невоспитанный, а вы злитесь на классного руководителя?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Мой воспитанный, а вот вы явно нет, ставя клеймо на незнакомых вам людей
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Клеймо? Ваш ребенок плохо ведет себя на уроках, смеется над одноклассником, обзывает того мальчика лохом, а вы говорите, что я ставлю на него клеймо?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
С чего вы взяли что он плохо себя ведёт? 😀 с того, что обернулся, или воду пьёт? Пить разрешено на уроках, если что. При всем этом он отличник и лидер в классе (раньше это называлось староста). При обоюдной ссоре с мальчиком обозвали друг друга, но тот мальчик жалуется учителю, мой сын нет. Чьей маме звонить будут? Поэтому свое клеймо себе штампуйте
Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Оборачиваться назад, клацать ручкой, смотреть в окно - это нормальное поведение на уроке?
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Речь идёт не о том, к чему вы решили сейчас докопаться среди ночи. А о том, что сейчас учителя пишут в месенджерах или звонят по каждой мелочи, сравнительно с тем, что было раньше в наше время, когда не было моб.телефонов. Это касается е только меня, а всех детей в нашей школе
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Да
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы на уроках сидели с примотанной шеей и никуда больше не смотрели, как в глаза учителю или тетрадь? Не рассказывайте только ерунду