Подтяжка• 12 октября 2024

Страшно хочу уколоть спящего мужа циркулем, аж руки свербят

Залізна пані• 12 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
С чего вы взяли, что он мешает одноклассникам? Придумали?))
Вы написали в самом начале

Залізна пані• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Школьные травмы у меня другие. А вот вы хамка
Не яблочко недалеко упало
ГейТуда• 12 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Оборачиваться назад, клацать ручкой, смотреть в окно - это нормальное поведение на уроке?
Да, это абсолютно нормально. Расскажите, как ваши дети умудряются не терять фокус внимания 45 минут на уроках. Запишем их в рекордсмены и вам медаль выдадим
Зайканалужайке• 12 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ничего,но смотрю на циркуль страшно хочется штрыкнуть,детство вспомнилось,впереди меня мальчик сидел,мы его циркулем или карандашом кололи вечно
Ну если вы об этом думаете и вам при этом страшно, значит у вас окр и тревожное расстройство.
Я не тону• 12 октября 2024
Психиатрия.
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2024
Ну, хочеться, то вколіть, прокинеться, то, може, вріже разок, щоб більше такого бажання не виникало.
А взагалі, правильно пишуть, тут лікування у психіатра потрібне.
барабанщица• 12 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, я помню как дочка спросила спящего мужа можно ли сделать ему макияж , он такой делай и дальше дремает , я на кухне была , захожу а он весь зеленый , как крокодил или фантамас , вот полностью , расковыряла фломастер и вымазюкала его всего , Чем мы только потом не терли , спиртом еле на нле жесть конечно , Говорит я думал она меня тенями игрушечными мажет
покажите фото))
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Вы написали в самом начале
Я вообще не об этом писала, но вам все равно не понять)
Крижана бурулька• 12 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Правильно делают. Воспитывать должны родители, а не учителя
Серьёзно? Удивительно, спасибо, кэп

Королева Сарказма• 12 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Нет, это ненормально. Когда ученик оборачивается назад, клацает ручкой - этим он мешает одноклассникам и учителю. Да, моя дочка на уроках теряет фокус внимания, но не оборачивается назад и не клацает ручкой
Кукусикиииииии• 12 октября 2024
Ответ длябарабанщица
покажите фото))
Не буду 🤣🤣🤣🤣, это для семейного просмотра
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
вы в каком году школу закончили?)
В 2000м, а что)?
бювет_в_обед• 12 октября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 2000м, а что)?
Хотела понять, про тот ли тяжелый учебник я подумала)
я - в 2001, так что вполне вероятно, что учебник был тот же
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Скорее всего) По-моему, этот..
Мир Мир Мир!• 13 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ааа, так ви ще з дитинства хвора..
Ну вколіть, може полікує нарешті