Чарівна патика• Изменено 12 октября 2024
Большая грудь - всегда внимание?
Дамы 40+, на которых мужчины обращают внимание, у вас у всех большая грудь?
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Всегда обращают. Всю жизнь. Красивые сиськи, мечта мужиков. Часто слышала за глаза : мне б такую....ха ха , смешно если честно
Скажу свое мнение что большая грудь это как приятный бонус но не основное
Это как покупая квартиру вы будете рады что к ней придачу кладовка есть , но покупать убогую квартиру только ради кладовки вы не будете не так ли? Так же вы купите квартиру и без кладовки если она вам пришлась по душе
Как-то так
У меня 1 🤣 все ок было с мужчинами всегда
Как-то так
СкрипяСердцем• 12 октября 2024
Большая, обращают.
Но не молодые мужчины, а за 45
Я сейчас в Германии, так некоторые прям не скромно смотрят
Но не молодые мужчины, а за 45
Чарівна патика
• 12 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Большая, обращают.
Но не молодые мужчины, а за 45
Класс👍
Чарівна патика
• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Класс
Заліковий троль• 12 октября 2024
Не всегда. Если большая грудь обвисшая, то не привлекает она особо внимания. Да и если у женщины большой лишний вес и она большая везде, то тоже мало эстетики в этом.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2024
Обращают и женщины. Хотя у меня не прям большая, 4 полная. Но смешно, когда идешь в очках, навстречу женщины, девушки и видно куда смотрят.
К мужикам то привыкла уже😀 один летом чуть не врезался в меня, шёл по телефону разговаривал, уже прямо передо мной: засмотрелся
ДелайКак_Я• 12 октября 2024
У меня 4-й всю жизнь, декольте уже ношу редко, но когда ношу...машины сигналят, прохожие мужчины пялятся не скрывая восторг, врач узист на приёме говорил медсестре; ну что, можно уже прикоснуться к прекрасному?!😅
Ответ дляЗаліковий троль
Согласна , в основном это очень эффектно в одежде но без лифа не так красиво
ГЛЮкоза• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Как-то так
Я помню, вы в одной теме рассказывали, что к вам алкаши на улице пристают) Так что да, размер груди действительно неважен, главное - общее впечатление.
Ответ дляГЛЮкоза
вы запомнили моб шутку про алкашей ) молодец ) 👍 🤣
Вы правда считаете что женщин именно по систкам выбирают ? То есть 5 и больше залог успеха у мужчин ? Ну-ну
ГЛЮкоза• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Нет, я же написала, что размер неважен) Я видела много случаев, когда у девушки с ростом 150-155 огромная грудь, конечно, больше внимания достанется той, чей рост от 170 и гармоничные пропорции. По моим наблюдениям мужчины больше внимания обращают именно на рослых, статных женщин, по типу Жизель Бюндхен) У нее средний размер груди.
Алкаш никогда не подойдет знакомиться к непривлекательной женщине.
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо за комплимент 🤣🤣
Возможно у меня еще и вид кредитоспособный (способный добавить на чекушку вид🤣
ГЛЮкоза• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Спасибо за комплимент 🤣🤣
У меня был случай, когда пьяный мужчина подошел ко мне с фразой ’я буду молиться на твои сиси и попу...’)) Под мухой они все эстеты, настоящие)))
Бутерброд з ікрою• 12 октября 2024
для 20-тилетней большая грудь скорее плюс), а вот после 40-ка этот 4+ уже явно не про красоту, будем честны с собой
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Вы думаете плоским без лифа красиво? Белье для этого и придумали. Без белья это или совсем доска или прыщи шевелящиеся постоянно
А по теме - большая грудь и ум по жизни помогают.
Ворую вкусняшки• 12 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Конченный врач, если честно.
Но вам, видимо, приятно
Кинг-Конгша• 12 октября 2024
Вопрос именно в том, чтобы обращали внимание? Или в том, насколько большая грудь помогает в построении отношений? Если первое - то несомненно да! Но при условии, что она (эта грудь) кроме большая ещё и красивая)) Если речь о втором - построении отношений - то вообще никак не помогает, а отчасти ещё и мешает.
Чарівна патика
• 12 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вопрос именно к тем, на кого обращают, большая ли у вас грудь?
Чарівна патика
• 12 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вопрос именно про возраст 45+