Сиреневенькая• 12 октября 2024

Еду удалять зуб мудрости. Больно?

Он ровный, просто дырявый. На нижней челюсти.
Кто удалял? Это больно? Сразу и срустя время?
Поделитесь, пожалуйста
Намазюкана нішою• 12 октября 2024
Ответ дляmelisa-milena
8-ки сейчас не лечат. Только если они для чего-то очень сильно нужны в зубном ряду. Но это 0.001процент
Я лечила поэтому и спросила автора моя врач за любой зуб спасенный.
Королева Сарказма• 12 октября 2024
У меня росли 8 порченные и врач сразу их пломбировала, в итоге 3 дополнительных зуба. Почему не пробуете лечить?
автор Сиреневенькая • 12 октября 2024
Ответ дляВилами по Воде
Не переживайте. Нижняя челюсть не такая привередливая как верхняя. Скажу по себе. Удаляла 8 ки у одного хирурга,6 ки у другого. Зависит от руки доктора. 8 ки за 2 мин удалил))) А вот 6 ки это был пздц. Удалите напишите )) Я с Вами
Я выжила
Врач замечательный попался. Я даже укол не почувствовала
фан L.O.S.T.• 12 октября 2024
Ответ дляmelisa-milena
меня вот это удивляет. Как они могут быть не нужны? А если 6 и 7 зуб в процессе жизни придется удалить, а 8 при этом будет функционировать?
Вилами по Воде• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я выжила
Ух ты😍 Я за Вас очень рада ❤️