Победит Санду.
Народ проголосует на референдуме за ЕС.
Украина приложила и прикладывает много сил что бы помочь Молдавской независимости, избавится от российского боимусора.
Делимся опытом как нужно уничтожать российскую разведку у себя в стране, как нужно четко показывать место у параши всех кто сотрудничает с хуйлом.
В общем работа проделана колоссальная.
И это дало плоды, место россиян - у параши, как и всегда.
Но Украинское госудасртво, по-прежнему в ожидании одного звонка из Молдовы.
И Приднестровье прекратит свое существование за считанные часы, даже не дни. Российский биомусор что там находится, даже не поймет, за секунду ДО их собачьей смерти.
Этот вопрос будет решен, быстро, четко и жестко.
Учитывая национальные интересы Молдовы и Украины.
Украинское государство продолжит избавлять все страны Восточной Европы, и страны экс-СССР от ЛЮБОГО российского влияния.
Будет четко показано место русни у параши.
Украинское государство позаботится об этом.
Молдова - братская страна.
Народ проголосует на референдуме за ЕС.
В общем работа проделана колоссальная.
Молдова - братская страна.
Молодежь в Молдове прогрессивная, а вот люди за полтос практически все пропутинские.
Довелось общаться там с разными людьми. Кишинев, Бельцы более продвинутые , в вот как покаталась по маленьким населенным пунктам Гагаузии - хотелось кричать «прекратите смотреть раша тв»
Такая же история была в Калараше (кажется иак называется этот населенный пункт), там даже молодежь работники отеля за путлера.
Майе победы!
frumoasa17• 12 октября 2024
Маньки, Молдова сама розбереться, що їм робити з цим анклавом, як і за кого голосувати.