Здрасьтенька• 05 марта 2014

Влюбилась, помогите советом

Месяц назад встретила мужчину на сайте знакомств. Он англичанин и уже 2 года работал в Киеве. На момент нашего знакомства он летел в Англию, якобы по работе и говорил, что скоро вернется.
В ходе нашего общения он все больше мне открывался и признался, что его время от времени мучают кратковременные головные боли и головокружение, поэтому в Англию он поехал на обследование. Все это время мы каждый день общались по телефону, по скайпу. Каждый день проходил настолько интересно и я никогда бы не поверила, что снова влюблюсь. Он тоже говорил о серъезности своих намерений и ждал скорейшего возвращения в Киев.
Последние выходные перед получением результатов анализа он молчал большую половину дня , а вечером выходил на связь и извинялся, говорил, что он не может не думать о результатах, ему страшно и он не знает, что будет в будущем. Он ни кому не говорил о своей проблеме, ведь у них так не принято, но в последние дни все таки рассказал маме. В день получения анализов связь с ним оборвалась, он не отвечает.. Мне очень больно и печально, ведь я не знаю, как он себя чувствует и вообще что с ним происходит и очень бы хотела поддержать его. Но как быть, стоит ли ему звонить, писать или просто дать ему время все обдумать, если же все настолько плохо?(( Как мне лучше поступить, я в тупике....
Каяспер• 05 марта 2014

Аноним_645• 05 марта 2014
Может он врал Вам?!
Капризуля• 05 марта 2014
Ага... А послезавтра он попросит у вас N сумму на лечение, в помощь. Вы в сказки верите?
Стиль• 05 марта 2014
Извините...Он не мог солгать о болезни,чтобы вызвать жалость?
Ждите от него ответа!Не пишите ему
Папобус• 05 марта 2014
что за ’позвоночная любовь’((( о каких серьезных намерениях Вы размечтались? Вы влюбились в мечту - но не вреального человека, никак не поступить - надо будет, сам выйдет на связь.не надо навязываться, особнно если у человека действительно проблема со здоровьем. Вы ему никто
Чебурастик• 05 марта 2014
так и напишите: я волнуюсь,как только сможешь,сообщи что и как у тебя
Чебурастик• 05 марта 2014
azzaazza• 05 марта 2014
Попытаться найти его,и обязательно поговорить!обязательно!
azzaazza• 05 марта 2014

Папобус• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
1000000%!!!!!!!!!!!!!!!
Манька Галченок• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
100% Автор Вы видели его вообще в натуре, так сказать?
автор Здрасьтенька • 05 марта 2014
в натуре не видела, по скайпу общались , там видела
я ж написала , что на момент знакомства он был в Борисполе
Удачная• 05 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Девушка, а вы не подозреваете его во лжи? Т.е. вы верите ему на слово?
автор Здрасьтенька • 05 марта 2014
верю, так как каждый день он мне рассказывал и своих планах на день, всегда присылал фотографии с мест, где был . да и общались мы почти целыми днями
Манька Галченок• 05 марта 2014
Ну не знаю... Мне подозрительным все кажется. Хотя, конечно все может быть...
elenkastyle• 05 марта 2014
Я считаю, что здесь два варианта:либо аферист-псевдоиностранец(сейчас их много), Вам выше написали, может попросить денег и т.д. либо человек получил нехорошие новости. Это уже грустнее... а номера телефона нет?
автор Здрасьтенька • 05 марта 2014
есть номер телефона
elenkastyle• 05 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
есть номер телефона
Может,смс?
Попавший сюда волею инета• 05 марта 2014
смотрите,чтобы не был развод...если вдруг попросит денег на лечение,то.....у меня так знакомую развели....

Мона Лиза• 05 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Согласна
elenkastyle• 05 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Если денег попросит, то это 100 процентов развод
elenkastyle• 05 марта 2014
Автор, напишите смс... может,ответит. А то Вы так себя до депрессии доведете....
автор Здрасьтенька • 05 марта 2014
да не просил денег он у меня, он мне очень честным человеком показался. Я каждый день как его жизнь жила, всегда знала , что он делает, где и с кем. Он сам мне все рассказывал.
elenkastyle• 05 марта 2014
Ну что, не появился? А сколько времени прошло с последнего общения?
Манька Галченок• 05 марта 2014
Конечно не попросит , Вы же сами его пожалеете и предложите, он будет отказываться, но все-таки Вы его уговорите и возьмёт. Хотя пишу и в душе надеюсь, что это не так. Напишите потом хоть чем история Ваша закончилась, можно ли верить людям?
автор Здрасьтенька • 05 марта 2014
девоньки, да он живет в достатке, никогда вообще не заходил вопрос о деньгах ! Последний раз вчера он мне написал, что будет звонить в больницу и ехать за анализами. с того времени связи нет
Зубачистка• 05 марта 2014
да ну ладно, по скайпу должно быть понятно что за человек, я верю что денег он просить не будет.
Напишите, что волнуетесь и ждете от него новостей. Не навязывайтесь, но и как бы поддержать человека надо...