Пульт от линолеума• 12 октября 2024
Які критерії для вас є найважливішими при виборі житла в оренду?
Можливо є кілька пунктів, на що звертаєте увагу, коли збираєтесь орендувати.
Всім дякую)
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2024
Автономне опалення, газова плитка, розмір кімнат, кількість місць для зберігання речей.
мимАпроходила• 12 октября 2024
Этаж, плотность застройки , новый жк с своим осбб, не панорамные окна, наличие техники всей и ремонт
Всех анонимов аноним• 12 октября 2024
1. Локація
2. Стан санвузлів і стін
3. Сусіди
4. Відсутність кредитів у хазяїна квартири
2. Стан санвузлів і стін
3. Сусіди
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
1. Локація
2. Стан санвузлів і стін
3. Сусіди
2. Стан санвузлів і стін
3. Сусіди
А при чем тут кредиты хозяина?
Шкала Радощів• 12 октября 2024
на соответствие условий моему бюджету или заявленному бюджету
на адекватность собственника
Всех анонимов аноним• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
А при чем тут кредиты хозяина?
Бо від нього буде залежати ціна квартири, гроші від якої ідуть на погашення
Ставка росте, росте й оренда
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ставка росте, росте й оренда
Насмешили)
Тирамісу на терасі• 12 октября 2024
Тихая улица, нужное количество комнат, современный ремонт, без маклера, интернет подключенный, понятный договор, парковка! это в ес
Коханозадовільна• 12 октября 2024
Удобное расположение возле всех коммуникаций
Удобство парковки, собственный паркинг
Класс экономии, утепления , хотя бы современные коммуникации
Законное оформление договора аренды, всех залогов, описи имущества.
Взаимопонимание с владельцем, доверие (все мои хозяева имели собственные ключи по согласию со мной и мне этим не раз пришлось пользоваться в случае аварии, да банально просила цветы полить, пока я в отпуске)
Удобство парковки, собственный паркинг
Всех анонимов аноним• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Насмешили)
Я серйозно
Мала двоє таких
В одних був кредит на машину, в інших кредит на лікування.
І змінювався курс долара, змінювалася сума кредиту. Нам тупо піднімали оренду.,
Мала двоє таких
Хитрушка-чекушка• 12 октября 2024
Обовʼязково приватна садиба і свій двір
Всі зручності в будинку
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я серйозно
Мала двоє таких
Все равно аренда по рыночной цене
Поднялся курс ,поднялись все цены ,независимо от кредитов
П´яна вишня• 12 октября 2024
Локация
Первое заселение в приоритете
Площадь квартиры\дома, современный дизайн, наличие гаража
Первое заселение в приоритете
Всех анонимов аноним• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Все равно аренда по рыночной цене
Ні.,
Якщо в мене договір на рік, привʼязки в доларах не має, то не мають права піднімати
А нам могли сказати, а чи можемо ми платити не 10, а 3 числа, бо в них кредит