ДваДваВісім• 12 октября 2024
Концерты на ближайшее время...
Как думаете, концерты артистов, которые должны состояться в ближайшее время будут успешны, после вчерашнего концерта ОЕ?
Їжак в панчохах• 12 октября 2024
Забронированные пойдут 😂
После аудита предприятий, которые бронь делают
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жінки будуть ходити
Но билеты то раскуплены и для мужчин. Мужчины будут сдавать свои?
Летала_НаМетле• 12 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так уже на олх продают билеты
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
Ответ дляДюагональ
У нас возле АТБ ловят. Как вы думаете, в АТБ кто-то ходит?
У нас не ловят возле АТБ.
Їжак в панчохах• 12 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Жены с подругами пойдут
Или с любовниками - пенсионерами
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Думаю все по плану.
У кого, у зеленой плесени?
Печальки.нет• 12 октября 2024
Там і так переважно жінки.не знаю як вчора, я ходила на клавдію петрівну. Чоловіки були, але ну прям дуже мало. Я ходила в театр, то в мене було развлєчєніє рахувать чоловіків. Нарахувала аж 6 , лдин явно примажорений, два глибоко 60, один іноземець і один малюк 18-20
Смешнюча• 12 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
У кого, у зеленой плесени?
Посмотрим сегодня.
Я думаю все запланированные концерты будут идти по графику.
Всім шампаньського• 12 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Будемо відверті, чоловіки і раніше не дуже ходили по театрам))
Я майже завжди з подругами, сестрами, дітьми.. а чоловіків туди було не затягнути.
Печальки.нет• 12 октября 2024
Цей концерт показав, що чоловікам зараз неварто виходити з житла, от взагалі.
Смешнюча• 12 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Да и остальным… находится в таких местах скопления людей.
При тревогах, баллистике - зачем.
Печальки.нет• 12 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Та ні, раніше було більше чоловіків. Мій зодив, кум ходив та. Йбаиько змамою завжди разом. Та ви модете зараз в кінотеатр зайти і теж побачите різницю між зараз і в березні
Глубоководная селедка• 12 октября 2024
Я би бойкотувала всі концерти. Хай всі ті артисти сидять без грошей
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
А есть там в ближайшее время концерт жирдяев из 95 квартала? Интересно, тоже будет такая облава или туда тцк-м зась?
Девальвация• 12 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
У нас не ловят возле АТБ.
Житомир,сегодня возле Сильно всех ловят,да стали так на выезде с парковки,что не выйдешь.
Как коршуны,куда не глянь тцк
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Как коршуны,куда не глянь тцк
Мда... потужно. Вильна краина, вильних людей.
Їжак в панчохах• 12 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Якщо в театрі гарний буфет - то йдуть
Садова гойдалка• 12 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Как коршуны,куда не глянь тцк
Помните игру гуси - лебеди? Очень напоминает. Кто успел - выиграл
Задолбулька• 12 октября 2024
забронированніх 1,5 миллиона +
женщины, инвалиды, многодетные, те, кому до 25. Конечно будут
Асталависта бэйби• 12 октября 2024
Ответ дляДюагональ
Ну...у меня сосед уже год не выходит, после того как поймали для обновления данных. Другие как ни в чем ни бывало. Видимо, у кого связи на мази, те не парятся, другие шифрутся по возможности.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2024
Перевірки, як після концерту гурту «Океан Ельзи» в Києві, мають відбуватися постійно — заявив голова парламентського комітету з питань гуманітарної та інформаційної політики Микита Потураєв.
На його думку, перевірка документів після будь-якого публічного або масового заходу не є загрозою для української культури. Так само депутат не вважає перевірки документів у барах чи клубах загрозою для економіки
ДваДваВісім
• 12 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Наших всех депутатов уже давно пора на вила посадить, всех до одного.
Не боюся осуду• 12 октября 2024
У нас вчера установли камеры наружного наблюдения в Сильпо.Постоянно машина полицейких дежурит возле Сильпо и возле торгового центра.
Муж утром в 7 часов шел в бювет ,к нему подбежал полицейский и спросил документы и сколько лет.Теперь будут отслеживать по камерам наблюдения возле ТЦ.