Ща как дам• 12 октября 2024
Чи варто йти на фарбування в салон?
Фарбувалась в темні відтінки найдешевшими фарбами, догляд найдешевший з Єви, обрид цей чорний віддіток вже і сивини багато, дуже видно, набридло фарбувати коріння постійно, хотілось би повернутися в свій натуральний русявий. Чимось допоможуть вони мені в салоні, щоб вийти в русявий? Надалі фарбуватися планую дома сама і немає грошей до них бігати кожні 2 тижні і на супер дорогий догляд витрачатися
Цикавенная• 12 октября 2024
Это стоит дорого, выход из черного. Если найдете дешево, есть риск остаться без волос
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Яка це саме сума? За раз не вийде?
Хи хи, ну ну• 12 октября 2024
Звісно, йдіть нехай вам професійно зроблять.
Ну можете дома деколорантом спробувати.
Цикавенная• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Яка це саме сума? За раз не вийде?
Если Киев, то 3-5-8 тысяч. Зависит от мастера. За раз можно, но опять же, ищите проверенного мастера, чтобы сохранить волосы.
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну можете дома деколорантом спробувати.
Яким саме?
Сливочная пенка• 12 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Завжди є ризик.
Навіть у салоні гарантію НЕ дають.
Сливочная пенка• 12 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Треба ось так• 12 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Я кращусь в салоне в медовый, волосы до плеч около 2000 грн. Сначала корень, потом вытягивают цвет.
п.с. крашусь только в салон раз в 1.5 мес
Кидстаффовна• 12 октября 2024
Автор, посмотрите на ютубе видео на тему ’выход из черного’. Будете лучше понимать.
Это не дешево и для волос стресс.
Думаю, Вам длину подстричь нужно. Ну и поотращивать некрашеные корни. Как-то растянуть во времени этот ’выход’.
Это не дешево и для волос стресс.
Дева Мария• 12 октября 2024
Ну выйдете из черного за бешеную сумму , нужен уход однозначно , плюс седина на русом так же видна , как и на черном
Цикавенная• 12 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
Для обычной покраски это норм цена, но это ж не выход из черного
Мозговая пилочка• 12 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
А можете показати прядку свого медового? Теж подобається цей колір
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну оце ж і не хочу йти
Дева Мария• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Ну оце ж і не хочу йти
Если вам русый больше идет , то вполне можна на такие жертвы . Если нет , то смысл ?
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Это не дешево и для волос стресс.
Та бачила мільйон тих відео
Дева Мария• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Та бачила мільйон тих відео
Я вам посоветую одно , если краситесь сами , каждую покраску берите на тон - полтона светлее , сначалп темно русый , потом русый , потом светло русый и выйдете за полгода в свой оттенок
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну ось мені остогид темний
Хочу в русявий, не так видно сивину все одно
Боюся аби не вбити волосся і щоб не сильно розводили на гроші
Ще й довжина до поясниці
Наездница• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Яка це саме сума? За раз не вийде?
Есть смывка Color off,сами сделаете.С покраской в один тоже справитесь,а если захотите осветлить и тренировать,саму себя вряд ли.Мне всё сестра делает,куча видео на Ютуб.Краска Londa prof.
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Та не виходить нічого
Все волосся в плямах
Кінці русяві, посередині чорна полоска, біля коренів червоно-коричнева ось і все
Все волосся в плямах
Мозговая пилочка• 12 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Коріння все одно буде значно світліше виходити на сивому волоссі
Дева Мария• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Та не виходить нічого
Все волосся в плямах
Тоді в салон .
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Тоді в салон .
Ну оце ж
Було б так легко все
Теж думала брати так фарби по світліше тони
Або все в темний рівномірно тоді так
Або полосата вся якась
Було б так легко все
Або все в темний рівномірно тоді так
Або полосата вся якась
Мозговая пилочка• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Та не виходить нічого
Все волосся в плямах
З вашою довжиною вихід у природній русявий буде дорого коштувати
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так а скільки? Як мені ціну знати
Нафаня Маня• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Яка це саме сума? За раз не вийде?
2 недели назад делала, 5 тыс,
тоже были забиты волосы уже проф.красками, не черный прям, а темный коричневый, у самой волосы темно-русые или шатен.
Теперь аж помолодела
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
2 недели назад делала, 5 тыс,
Теперь аж помолодела
Ухти оце цікаво, а темний дійсно старить, а яка у вас довжина? І у якому місті хоч робили? А фото немає? Так цікаво
Нафаня Маня• 12 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
так, темний додає віку і не всім іде,
в Києві робила на Оболоні, фото треба шукати
Ща как дам
• 12 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
так, темний додає віку і не всім іде,
Яка у вас довжина волосся?