Вітаю! Підкажіть будь ласка, хоч комусь прийшла відповідь схвалено?
Якщо так, то підкажіть будь ласка, коли прийшла? Звідки Ви і який статус маєте?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Наче до кінця місяці мінімум, якщо я правильно зрозуміла. Висить на розгляді.
Ms. Анонимная• 13 октября 2024
Статус изменится когда выплаты получите. Сейчас висит на розгляди. Не получала выплаты два года. Донецкая область. Не выезжали с детьми
Ответ дляMs. Анонимная
Прочитала на Fb, что у многих статусы сменились, но преимущественно отказы. Про положительные еще не читала, к сожалению. Но надежда умирает последней
Ms. Анонимная• 13 октября 2024
Ответ дляLesya8786
Отказов действительно много,тоже читала,а у кого не отказ,там висит на рассмотрении.
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляLesya8786
Я вот просто не поняла отказы приходили тоже после статуса рассмотрения, поэтому и пытаюсь понять, хоть кому-то одобрили
Скоріш за все, спочатку відмови, а потім схвалення
Крию матом страшно• 13 октября 2024
Дівчата а дайте ссилку на заповнення, я з Лисичанська, можна подаватись?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Заявки були в вересні( підпишіться на їх сторінку, відслвдковуйте. Тепер тільки навесні, скоріш за все
Хата на мати• 13 октября 2024
А хтось колись від них щось отримав? Ми подавали ще в 22 і тиша, нічого. Через те я дуже сумніваюся, що щось комусь платиться...