Леді Душка• Изменено 13 октября 2024
Вы добавляете специи в кофе?
Помню как-то я в кафе добавила черный перец в кофе, и это шокировало людей за соседним столиком.
Что чаще всего добавляете?
Результат:
вже голосів:
36 (48%)
нет
21 (28%)
корицу
7 (9.33%)
результат
5 (6.67%)
кардамон
2 (2.67%)
имбирь
2 (2.67%)
другие
1 (1.33%)
красный перец
1 (1.33%)
гвоздику
0 (0%)
мускат
0 (0%)
черный перец
ЛижТолько• 13 октября 2024
И гвоздику, и смесь перцев (горошком: красный, белый, черный душистый).
Самохвалова• 13 октября 2024
на постоянке - корицу
с перцем тоже могу
кардамон не люблю ни в чем
анис тоже, только для глинтвейна очень дозированно
с перцем тоже могу
кардамон не люблю ни в чем
Булькаю• 13 октября 2024
В бокс с набором кофе и сладостей положили смесь специй, там точно корица, анис и бадьян, остальное не могу разобрать. Оказалось очень вкусно в кофе.
Кстати, видела в маркетах в пакетиках подобные специи к кофе
Тишком_нишком• 13 октября 2024
Всяко-разно, как и перец разный. Можно немного соли для оттенка вкуса. Зимой хорошо прогревает.
КонФФетОшка• 13 октября 2024
Я беру кофе в кофейнях. Там нет вариантов кофе со специями. А так я, может, и попросила бы добавить в кофе те или иные специи
Зліпок ступні• 13 октября 2024
С лимоном вкусно, с чесноком и медом(рецепт Штирлица), ну и всё что вверху уже написали, чаще пью без ничего, кофе сам по себе хорош
Лиса Патрикевна• 13 октября 2024
корицу, иногда гвоздику и когда не за рулем бэйлис или другой аналогичный ликер
Кумедний ґудзик• 13 октября 2024
красный перец иногда добавляю
все остальное в вашем списке не люблю,кардамон вообще на запах не переношу