Борщичок• 13 октября в 16:24
Стало сложно загнать себя в зал заниматься без тренера.
У вас было такое?
Занятия с любимым тренером доступны не каждый день
Борщичок
• 13 октября в 16:26
Ответ дляuseruseruser
А он хороший в постели?
Это девушка, я не знаю
Борщичок
• 13 октября в 16:26
Ответ дляКриниця щастя
Тоже самое. Теряюсь что там делать.
Я знаю, что делать, но после того, как убрала явный лишний вес, стало резко лень. Хочу только на групповые занятия по фитнесу
Криниця щастя• 13 октября в 16:27
Ответ дляБегущаяпо
Ні, мені ок, 8 років як штик одна в зал ходжу.
От як ви знаєте які вправи вправи робити? Це ж жах.
Ёшки_Матрёшки• 13 октября в 16:27
Потому что солнца нет, скоро зима. Я на йоге в прошлый понедельник умчалась, сил нет, энергии.
Попробуйте пока на групповые походить, все скачут, никуда не денешься
Криниця щастя• 13 октября в 16:28
Ответ дляБорщичок
Ходите хотя бы на групповые. Может оно вам пока что не надо. Себя заставлять чтоб зал опротивел - неблагодарное дело.
Борщичок
• 13 октября в 16:30
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я еще в бассейн полгода иду
Педиатор_я• 13 октября в 16:33
Мой тренер вообще в Украине((( третий год без ее классных тренировок, нажрала 10 кг( заставляю себя ходить хоть в тренажерку.
Борщичок
• 13 октября в 16:34
Ответ дляПедиатор_я
Так вы должны помнить, что делали с ней, и может без нее повторять
Борщичок
• 13 октября в 16:38
Ответ дляКовбой Хагис
То беріть тренера 4 р на міс,то хоч щось буде.Нащо щодня.
Групповые занятия включены в абонемент, они есть каждый будний день
Ковбой Хагис• 13 октября в 16:39
Ответ дляБорщичок
То в чому питання?Вперед
Борщичок
• 13 октября в 16:40
Ответ дляКовбой Хагис
То в чому питання?Вперед
Сегодня воскресенье
Педиатор_я• 13 октября в 16:42
Ответ дляБорщичок
Это были групповые тенцевальные тренировки, с интересной, заковыристой хореографией, я-то элементы повторить могу, но такого азарта, огня, заряда энергии нет( каждая тренировка - как вызов, за 45 минут запомнить последовательность шагов для левой/правой ноги, не сделать ошибки, попасть в ритм, потом несколько раз по памяти станцевать. Смотрю сейчас, как девочки выкладывают видео с тренировок в группе, которую я для всех сделала, под музыку, которуя я нашла/отредактировала, эх... радуюсь, конечно, что не забросили, что продолжают снимать связки и выкладывать, что все еще есть костяк хорошо танцующих, но я за неск тыс км(((
Як міряти?• 13 октября в 17:48
Я вообще сама не могу( 8 лет хожу, что делать - в общих чертах знаю, ’дожимать’ меня не надо, я не филоню, но... я так ненавижу спорт, что не передать. А для, здоровья нужен сильно. Если меня никто в зале не ждёт, то я туда и не пойду( Причём, с подружкой ходить - так не работает. Буду увиливать, находить причины не идти... Когда уже пришла - все ок.