Магиня• 05 марта 2014
Кто удалял зуб мудрости с помощью лазера
Девочки, боюсь страшно. Кто такое проходил???
Магиня
• 05 марта 2014
ПРоцедура стоит 200 у.е. Сказали, что на следующий день все нормально и можно идти на работу
Магиня
• 05 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
а просто вырвать? без лазера?
Сказали где-то 600 грн.
Залатавая• 05 марта 2014
А в чем заключается процедура? Чем она отличается от обычного удаления с разрезом?
Попадалочка• 05 марта 2014
Мне кажется нужно пойти на обычное удаление. Сейчас хорошие обезболивающие... бояться нечего... Хотя сама я трусиха.
Ответ дляМагиня
Если удаление предстоит атипичное, Вы можете себе позволить заплатить 200 у.е. и реально нужно на следующий день выходить на работу, то делайте. Действительно пациенты легче переносят эту процедуру, т.к. меньше крови, нет звука бормашины, которой спиливают костный капюшон или распиливают зуб на части. Заживает немножко быстрее рана. Но отёчность всё-таки будет при сложном удалении, и обезболивающие нужно будет принимать.
Ответ дляБасина
Ой мамочки, а эта процедура всегда по такой схеме? Я думала просто дернут и все....обморок....
Паравозик• 05 марта 2014
та что вы человека пугаете такими ужасами, мне вырвали 3 зуба мудрости обычным способом. Страшно конечно но совершенно не больно.
И на работу можно на следующий день.
Причем один из этих зубов был сложный - корни были закручены.
Так что идите и рвите, только к хирургу а не к обычному стомат-терапевту - такая девочка мне пол часа ковыряла зуб, а хирург за пол минуты справился. Нужен человек который делает эту процедуру каждый день.
Удачи, не нужно бояться.
И на работу можно на следующий день.
Удачи, не нужно бояться.
Матраскин Брат• 05 марта 2014
Я тоже вырвала 2 зуба обычным путем, первый раз вырвали секунд за 40 не больше, не считая обезбаливания, а второй пару мин, была киста на нем, пару раз по нему стукнули он и раскололся, выняли. Врач класная попалась, как спросила сколько денег будет стоить еще на консультации то она сказала что не любит говорить на такие темы и выгнала с кабинета))))) Но с свего частного кабинета отправила в обычную поликлинику где она работает во вторую смену) Там и вырвала. Заплатила 150 грн первый раз, второй 100грн. На следующий день была как огурчик))
Ответ дляПаравозик
И на работу можно на следующий день.
Удачи, не нужно бояться.
И на работу можно на следующий день.
Удачи, не нужно бояться.
Читайте внимательно - там написано про атипичное (сложное) удаление))
МармулеткаЯ• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А какой город? Что за врач?
Мне надо удалить два зуба мудрости. Один еще ничего, а второй в сторону растет. Боюсь жутко.