тяжкаялюдина• 13 октября 2024
Чим прибрати запах секонду?
Дуже цікаво чим крім кондиціорнеру і соди з оцтом ви прибираєте запах секонду?
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Стиркой обычной.
прала двічі дуже воняє.. купила малій плєд зі стічєм дуже крутий новий з біркою..а запаз не уходить бо фліс мабуть(
Лорка-хлорка• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Есть такие вещи, что хоть чем стирай, запах остается.
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
блін(( жаль...
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
З синтетичних матеріалів важко, майже не можливо
ясно(
Таракашечка• 13 октября 2024
Замочите в воде на ночь, можно добавить аромамасла какие нибудь, хорошо отжать и проветрить на открытом воздухе
Тирамісу на терасі• 13 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Не рассказывайте сказки
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Намочите в воде с кондиционером
замочувала в кондиціонері і 2чі прала є запах плєд флісовий
Трільчиха• 13 октября 2024
Замочити в аміаку, декілька ложок на таз з водою, подержіть добу та виполоскайте і все.
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
ще так не пробувала. ДЯКУЮ спробую
Отчебучкина• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
ясно(
Вывесить на балкон ,пусть выветривается
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вывесить на балкон ,пусть выветривается
Дама_с_караваем• 13 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не рассказывайте сказки
Ви просто професіонал в одязі з секонд хенду
З горіха зерня• 13 октября 2024
убрать запах секонда и как бонус поднять собственное достоинство можно только одним единственным способом - прекратить тратить деньги на неликвид, бу , под каким бы предлогом ’ бренда’ это не подавалось.
Уважайте себя, вы же ’ независимые украинцы, гордые и красивые’. Хотя бы немного соответствуйте тому, чего говорите.
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Це рішення кожного носити чи ні)
Я пані прохана...• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Замочите с лимонной кислотой. Хз как это работает, но убирает даже запах кошачьей мочи. Но я щедро так добавляла
Майор Медуза• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
я спочатку вивітрюю на балконі декілька днів. з нових речей запах вивітрюється повністю. потім легке прання щоб освіжити
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
дякую а колір? бо я лимоном пятна прибираю
З горіха зерня• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Це рішення кожного носити чи ні)
та хоть 100 лет працюйте байером. Сейчас каждая покупающая под 10 % дешевый примарк и пепко именует себя байером. У многих зара и манго0 это бренд)) Не смешите!!
БУшное тряпье несет агрессивную и порой опасную энергетику!!!И точка!!
Лучше купить обычную новую вещь пошитую на полтавской фабрике, чем ничем не примечательный распиаренный бренд снятый с покойника!!
Прекратите быть потреблядями! Уважайте себя!
тяжкаялюдина
• 13 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Не переймайтеся) в мене все ок!
кнопкодав• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нашатырный спирт
Я пані прохана...• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я замачивала коврик в ванной, он тоже наверное их флиса, или что-то аналогичнок по составу, пушистый мягкий из юска, насыщенного красного цвета. Так цвет вообще не пострадал
З горіха зерня• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Не переймайтеся) в мене все ок!
Это пока.
Блакитна устриця• 13 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нашатырь! Идеально помогает в 99% случаев. Исключение есть какой-то особо вонючий секонд, но такой редко встречается.
Полбутылки нашатыря на треть ведра воды, замочить, накрыть крышкой и подержать ночь. Потом сполоснуть или постирать и на балкон на 2-3 дня.
Блакитна устриця• 13 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы чего так злитесь, секонда много перекупили?
Бочка порохУ• 13 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В мене в 90-і був полушубок з козлика. Три роки носила, а зараз все одно на початку сезона відчувався запах. Потім потроху на морозі зникав і наступного сезону знов відчувався.