Доктор Варвар• 14 октября 2024
Это просто треш, заболела 2-й раз за полтора месяца
В начале сентября переболела ковидом, правда в лёгкой форме. Но после была дикая слабость) И сейчас нате получите, два дня температура поднималась 38,4, уже 5 дней именно на ночь поднимается до 37,0. И дикий сухой кашель. Пневмонии нет. У кого и как долго держалась температура?
Можу брикнути• 14 октября 2024
37 - это не температура. Вот кашель лечить надо. Бронхит не выслушивается?
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Нет, бронхита нет) У меня всегда остаточным был кашель. Могла и месяц долечивать.
Можу брикнути• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так чего тогда так переживаете. Пейте теплую щелочную воду и другое теплое питье
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
До сегодняшней ночи был сухой. Сейчас проснулась от приступа кашля, начался уже продуктивный)
Можу брикнути• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну и отлично, выздоравливайте!
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Я за температуру переживаю) У меня по жизни температура дольше трёх дней не держалась, а тут неделя)
Natal_ka91• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Рентген робили? Хоча якщо ковід, більш показовим буде КТ
Можу брикнути• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
37 - это нормальная температура. Но ОАК стоит все равно сдать, если чувствуете слабость, или что кашель опускается ниже
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Слабость уже как раз прошла. Сегодня хватило сил немного приготовить покушать) Кашель не опускается)
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ковид был в сентябре, после него осложнений сильных не было. А это уже другой вирус наложился. Рентген делала, чисто)
Natal_ka91• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Здайте аналіз крові і С-реактивний на всякий
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Спасибо)
Мозговая пилочка• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Попробуйте горячее молоко с мёдом и содой. Соды 0.5 ч.л. Мне после него гораздо легче стало. Горлу легче, и откашливается. Тоже недавно переболела.
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, что напомнили. Ещё в студенчестве молоком с содой спасались.
Мозговая пилочка• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
И ещё я мажу на ночь на грудную клетку доктор Мом. Тоже очень хорошо.
Его можно и на нос мазать, когда насморк.
Доктор Варвар
• 14 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо)
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
шли бы вы на КТ.
а то будет как с моей подругой, лечили2 месяца непонятно что, пока в урологию не угодила, там сделали ей кт живота и нечаянно захватили легкое. диагноз - какая то там сложная нелеченная запущенная пневмония.
рентгены у нее все хорошие.